Каратель в исполнении Джона Бернтала может появиться в предстоящем «Сорвиголова: Рожденный заново»

Butcher69 сегодня в 07:29 новости

Каратель, которого играет Джон Бернтал, может появиться в предстоящем фильме

Сорвиголова» вернется в кинематографическую вселенную Marvel (КВМ). Чарли Кокс, по сообщениям, собирается взять на себя роль борца с преступностью в ряде предстоящих проектов. В то время как Джессика Джонс в исполнении Крайстен Риттер, по слухам, появится в «Сорвиголове»: Рожденный заново», то в результате последних событий ее может заменить Джон Бернтал в роли Карателя.

Мэтт Мердок, он же Сорвиголова, дебютировал в КВМ в эпизодической роли в фильме «Человек-паук: нет пути домой». Это был не только волнующий момент для давних поклонников Marvel, но и момент, который вызвал много вопросов. Один из распространенных вопросов касался того, считается ли каноном продолжение сериала «Сорвиголова» на Netflix. Еще один вопрос, заданный фанатами, касался того, сколько других персонажей Netflix вернутся после камео в «Сорвиголове».

KC Insider — Недавно Уолш ответил на твит, в котором утверждалось, что Алакуа Кокс из «Эхо» действительно вернется и появится в «Сорвиголове»: Рожденный заново. Ответ Уолша гласит: «Я знаю, что я отрицал это, но похоже, что из-за конфликта расписания будет другой популярный персонаж, который, похоже, возьмет на себя роль Джессики Джонс, о которой ходили слухи». Многие задавались вопросом, кто же будет этим «популярным персонажем», на что КС Уолш позже ответил GIF с изображением Карателя в исполнении Бернтала.

Многие предполагали возвращение Карателя, но произойдет ли это, станет известно только ближе к премьере новой серии «Сорвиголовы». Риттер ранее выражала заинтересованность в том, чтобы снова сыграть Джессику Джонс, поэтому, как сказал Уолш, скорее всего, конфликты в расписании не позволили ей снова появиться в роли знаменитой супергероини, превратившейся в детектива. В конце концов, Риттер играет главную роль в сериале «Темное дитя».

Возможно, у Marvel Studios есть планы вернуть других героев Netflix, таких как Сорвиголова, или, возможно, вернутся только избранные, такие как Джессика Джонс и Каратель. В любом случае, поклонники надеются на скорый ответ.

Сорвиголова: Рожденный заново» ожидается к выходу на Disney Plus весной 2022 года.

0

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: