Не только анимация: 7 диснеевских фильмов для просмотра в кругу семьи

Disney славится своими полнометражными анимационными фильмами, от которых захватывает дух у детей и взрослых во всем мире. Настоящие фанаты знают, что студия также выпускает не менее впечатляющие фильмы и долгоиграющие франшизы.



Круиз по джунглям (2021)

Опасная, но веселая экспедиция в джунгли с Эмили Блант и Дуэйном Джонсоном в главных ролях. История рассказывает о приключениях археолога Лили в поисках настоящего чуда — целебного цветка, спрятанного в глуши за непроходимыми зарослями. Женщина берет с собой в поездку своего проводника и младшего брата. Вместе они должны противостоять стихии и испытать свои нервы.

Не только анимация: 7 фильмов Диснея для всей семьи

Круиз по джунглям

Пит и его дракон (2016)

Фантастическая история о новом Маугли, который живет в диком лесу с гигантским драконом. Фильм начинается с истории женщины Грейс, которая выросла на рассказах мистера Мичема о таинственных летающих существах. Всю свою жизнь она считала его истории выдумкой, но потом она встречает мальчика Пита, который приехал жить в лес со своим драконом. Она отправляется в путь, чтобы узнать больше о нем и его друге и разгадать тайну их происхождения.

Не только анимация: 7 семейных фильмов Disney, которые стоит посмотреть всей семьей

Пит и его дракон

Большой и добрый великан (2016)

Сочувственная сказка для детей и взрослых от режиссера Стивена Спилберга. Маленькая девочка Софи, пытаясь заснуть, выглядывает в окно и видит гиганта, который сначала пугает ее. Чудовище проникает в окна других детей и обращает свое внимание на девочку, которую уносит в Страну великанов. Софи знакомится с ним поближе и узнает, что из всех жителей он единственный, кто добр. Великан собирает хорошие сны, раздает их детям и следит за тем, чтобы никому из них не снились кошмары.

Не только анимация: 7 семейных фильмов Disney

Великий и добрый великан

Земля будущего (2015)

Представьте, что вам предоставлена удивительная возможность побывать в параллельной реальности и увидеть, как выглядит Земля будущего. Искательница приключений Кейси (Бритт Робертсон) отправляется в другой мир с помощью таинственного предмета, но не может самостоятельно разгадать его историю. Девушка прибегает к помощи бывшего вундеркинда Фрэнка (Джордж Клуни), который был изгнан из нового мира.

Не только анимация: 7 семейных фильмов Disney

Земля будущего

Особняк с привидениями (2003)

Премьера «Особняка с привидениями» состоялась почти 20 лет назад, но за эти годы фильм не утратил своего очарования. Семья Эверс приезжает посмотреть новый дом, в котором водятся привидения. Главный герой и отец семейства, которого играет Эдди Мерфи, поначалу воспринимает шалости обитателей замка как розыгрыш, но чем дольше они остаются внутри, тем более реальными и пугающими они становятся.

Не только анимация: 7 семейных фильмов Disney

Особняк с привидениями

Сказки на ночь (2008)

Неуклюжий дядя Скитер Бронсон (Адам Сэндлер) остается нянчить двух своих племянников. Не сумев найти общий язык с детьми, он укладывает их спать и начинает рассказывать им перед сном всякие выдуманные истории, потому что не помнит ни одной настоящей сказки. Безобидные фантазии героя неожиданно начинают сбываться в реальной жизни.

Не только анимация: 7 семейных фильмов Disney

Сказки на ночь

Ученик колдуна (2010)

Два мага начинают делиться друг с другом Манхэттеном. Бальтасар Блейк (Николас Кейдж) борется за гармонию и мир среди жителей, а его давний враг Максим Хорват (Альфред Молина) пытается помешать его планам. Мастер-фокусник понимает, что не может справиться со своим старым другом в одиночку, и находит ученика, чтобы тот научил его всем тонкостям колдовства.

Не только анимация: 7 диснеевских фильмов для семейного просмотра

Ученик колдуна

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: