Слушаем музыку из фильма «Перл», приквела X

Простой Джек сегодня в 11:43 новости

На 16 сентября в американском прокате находится фильм ужасов «Жемчужина», приквел к фильму «Икс», который, к сожалению, не попал в Россию, но мы его все равно посмотрели и он нам понравился. В честь выхода приквела в сети появился фрагмент официального саундтрека от композиторов Тайлера Бейтса и Тима Уильямса, который вы можете послушать прямо здесь.

Полный саундтрек содержит 19 треков и будет выпущен 23 сентября на зарубежных цифровых платформах.

Надо сказать, что создание и запись музыки для Pearl были непростой задачей — у Бейтса было всего полтора месяца, чтобы собрать оркестр из 69 человек. Для этого Тайлер обратился к Уильямсу, с которым ранее работал над саундтреком «Стражей Галактики». Репетиции длились четыре дня, а сама запись проходила в Нэшвилле.

Режиссер Тай Уэст хотел, чтобы у «Жемчужины» был романтический, олдскульный саундтрек в стиле мелодрам середины века. Сработало это или нет, что ж, давайте послушаем представленный трек и узнаем!

1

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: