HBO Max отменил запланированную перезагрузку сериала «Константин» с чернокожим актером

Мясник69 45 минут назад Новости

HBO Max отменяет запланированную перезагрузку сериала Constantine с чернокожим актером

HBO Max отменил запланированную перезагрузку «Константина», а также сериал о персонаже DC Мадам Икс.

Новость появилась вскоре после того, как Warner Bros. объявила, что Киану Ривз вернется в роли Джона Константина в долгожданном сиквеле. Впервые о перезагрузке сериала «Константин» было объявлено в 2021 году, а Джей Джей Абрамс был назначен продюсером под своим баннером Bad Robot. Ожидалось, что сериал будет выдержан в мрачных тонах, с разноплановым главным героем в главной роли. Гай Болтон, чей сценарий на момент объявления был уже завершен, был выбран в качестве сценариста. А роль Константина, по слухам, должен был сыграть чернокожий актер Сопе Дирису.

HBO Max также отказался от «Мадам Икс», нового сериала от режиссера Анджелы Робинсон, который должен был быть посвящен персонажу DC Comics мадам Ксанаду. Сериал также должен был быть спродюсирован Bad Robot.

Джей Джей Абрамс занимается производством нового полнометражного фильма «Константин» под руководством Bad Robot, так что вполне возможно, что он поменял один проект на другой — и в итоге мы можем увидеть сериал, возможно, даже с Ривзом в главной роли.

Макс из HBO был в новостях в связи с отменой нескольких недавних проектов, в частности, почти завершенного фильма «Бэтгерл». По данным Variety, Warner Bros. Телевидение и Bad Robot «продолжают высоко оценивать оба проекта» и надеются «найти для них новый дом».

7

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: