Звезда «Бегущего в лабиринте» Джейкоб Лофленд присоединился к касту фильма «Джокер 2» в ключевой роли второго плана

Мармоцкий 32 минуты назад Новости

Согласно The Hollywood Reporter, 26-летний Лавленд сыграет заключенного Arkham Asylum, который завязывает отношения с Артуром Флеком (Хоакин Феникс) — он же Джокер. Поскольку Джокер закончился арестом Флека и заключением его в психиатрическую лечебницу, действие в новой части фильма — мюзикле, похожем на черную комедию, — будет происходить внутри лечебницы, где злодей встретится с Харли Квинн, которую сыграет Леди Гага.

Звезда фильма

Кэтрин Кинер и Брендан Глисон также недавно присоединились к актерскому составу в нераскрытых ролях. Зази Битц вновь исполнит роль Софи Дюмонде, матери-одиночки, которая живет в том же доме и на том же этаже, что Флек и его мать. Режиссером вновь станет Тодд Филлипс, а сценарий вновь напишет Скотт Сильвер.

Лафран дебютировал в кино в драме Джеффа Николса «Грязь», где снялся вместе с Мэттью МакКонахи и Таем Шериданом, а затем сыграл Ариса в двух фильмах «Бегущий в лабиринте». Совсем недавно он снялся в спортивной драме Люка Уилсона «12 могучих сирот» и фильме ужасов компании Blumhouse «Дом у болота».

Фильм «Джокер: Безумие двоих» выйдет 4 октября 2024 года. Ожидается, что съемки начнутся в конце этого года и будут проходить в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке.

0

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: