Невозможно узнать: как сейчас выглядят юные актеры из фильмов 90-х, от которых все фанатели

Сестры Олсен покоряют мир моды, Деннис Обидчик стал защитником окружающей среды, а Линдси Лохан наконец-то начала жить своей жизнью.

Если вы выросли в 90-е годы, то, вероятно, бежали к телевизору, как только видели на экране испуганного Кевина Макаллистера или музыку из «Денниса Угрозы». Прошли годы, иконы нашего детства повзрослели. Мы расскажем вам, что случилось с актерами популярных фильмов 90-х годов, которые мы смотрели всей семьей.

Маколей Калкин («Один дома»)

Кажется, что «Home Alone» с Оливье и сжигание бумажки с пожеланием в бокале с шампанским уже давно стало новогодней традицией. После того, как Маколей Калкин получил роль Кевина МакАллистера, его ждали как никогда раньше, и предложения о съемках посыпались рекой. Но вскоре мальчик начал уставать от съемок, его отец стал требовать непомерные гонорары, а студии предпочитали без необходимости не связываться с Калкиным. Последним фильмом с участием МакКоули в 1990-х годах стала комедия «Богатство». После этого актер надолго исчез с экрана. У него начались серьезные проблемы с алкоголем и наркотиками, а его попытки сделать музыкальную карьеру провалились. К счастью, сейчас, похоже, жизнь актера постепенно налаживается: его можно увидеть в «Американской истории ужасов» и сериале «Просто варенье».

Невозможно узнать: как сейчас выглядит всеми любимый молодой актер из фильмов 90-х годов

Маколей Калкин

Линдси Лохан («Ловушка для родителей»)

Та же участь постигла актрису Линдси Лохан. Актриса начала свое восхождение к славе в возрасте 11 лет, сыграв одновременно двух персонажей — сестер-близнецов — в семейной комедии «Ловушка для родителей». После этого Лохан получила известность, снявшись в фильме «Шпион», и быстро стала молодежной иконой, появившись в фильмах «Чумовая пятница» и «Дрянные девчонки». Однако прошло совсем немного времени, и Лохан сыграла роль в нескольких неудачных проектах, а скандалы, связанные с наркотиками и алкоголем, стали часто просачиваться в СМИ. После череды неудач в карьере Лохан, казалось, решила всерьез перевернуть свою жизнь, записав студийный альбом и снявшись в рождественской комедии Netflix «Falling for Christmas».

Невозможно определить: как выглядят сегодня актеры-подростки, от которых все были без ума в 90-е годы.

Линдси Лохан

Мейсон Гэмбл («Деннис-мучитель»)

Роль раздражительного Денниса стала дебютом молодого Мейсона Гэмбла, снискав ему всеобщую любовь и широкую популярность. После главной роли Гэмбл сыграл роли в нескольких других проектах, наиболее значимыми из которых можно назвать «Гаттака» и «Академия Рашмор». Последний раз актера можно было увидеть на экране в сериале «Kingdom Golf» в 2010 году. Гэмбл окончил Калифорнийский университет по специальности «морской биолог» в 2008 году. В настоящее время он является аспирантом в области экологических наук в Институте окружающей среды и устойчивого развития.

Невозможно определить: как выглядят сегодня актеры-подростки, от которых все были без ума в 90-е годы.

Мейсон Гэмбл

Мэри-Кейт и Эшли Олсен («Паспорт в Париж», «Двое: я и моя тень»)

Близнецы Олсен начали свою карьеру в возрасте девяти месяцев, снявшись в ситкоме «Полный дом». С тех пор сестры регулярно выступают на сцене, а также успели стать самыми молодыми продюсерами в истории в возрасте шести лет (!). . Последнее их совместное появление на экране состоялось в 2004 году — в молодежной комедии «Час Нью-Йорка». После этого сестры Олсен сосредоточились на карьере дизайнеров, запустив собственную линию одежды, а также товаров для дома и ароматов. Затем последовало несколько ролей Мэри-Кейт, она появилась в фильмах «Я соблазнила Энди Уорхола» и «Ужасно красивая». Сестры Олсен сейчас занимаются бизнесом и не планируют возвращаться на серебряный экран.

Невозможно определить: как выглядят сегодня актеры-подростки, от которых все были без ума в 90-е годы.

Мэри-Кейт и Эшли Олсен

Майкл Оливер («Трудный ребёнок»)

Майкл Оливер, звезда комедии «Трудный ребенок», получил главную роль в проекте благодаря счастливой случайности: кастинг-директор фильма заметил талантливого мальчика в рекламе, а затем пригласил его на прослушивание. Однако вскоре актерская карьера Оливера закончилась. Последним его появлением на экране была роль в боевике «Диллинджер и Капоне». Карьера молодого актера сильно пострадала, когда мать Майкла попросила его принять участие во второй части фильма «Дети в беде» и потребовала непомерные гонорары, а когда фильм провалился в прокате, семья была вынуждена продать свой дом, чтобы расплатиться с долгами студии. Позже Оливер занялся музыкой, создал собственную рок-группу и теперь ведет затворнический образ жизни, работая техником и посвящая свободное время своей семье.

Невозможно опознать: как сейчас выглядят любимые всеми актеры-подростки 90-х ......

Майкл Оливер

Кристина Риччи («Семейка Аддамс», «Каспер»)

Роль умной и мнительной Уэнсинг Адамс мгновенно сделала Кристину Риччи иконой подросткового возраста. С тех пор актриса продолжила свою карьеру, завершив фильмографию с такими известными мастерами, как Энг Ли («Ледяной ветер»), Терри Гиллиам («Страх и ненависть в Лас-Вегасе») и Тим Бертон («Сонная лощина»). Последние работы Риччи включают психологический сериал «Бамблби» и «Матрица: Воскрешение». А в декабре 2021 года произошла еще одна веха в жизни актрисы: она родила дочь.

Невозможно сказать: то, что все любили в подростковых актерах в 90-х, выглядит сейчас ......

Кристина Риччи

Кирстен Данст («Джуманджи», «Интервью с вампиром»)

К моменту выхода фильма «Медведи» молодая Кирстен Данст уже успела завоевать признание зрителей и критиков благодаря ролям в фильмах «Свидание с вампиром» и «Маленькие женщины». С тех пор она сделала ослепительную карьеру: работала с Софией Копполой в фильме «Девственница-самоубийца», затем снялась в нескольких ее фильмах и сыграла Мэри Джейн Уотсон в «Человеке-пауке» Сэма Рэйми. В 2021 году Данст сыграла главную роль в оскароносном фильме Джейн Кэмпион «Власть собаки».

Неузнаваемость: что все любили в актерах-подростках 90-х годов теперь ......

Кирстен Данст

Брэдли Пирс («Джуманджи»)

Брэдли Пирс (коллега Кирстен Данст по фильму «Медведи») сделал гораздо более скромную карьеру. Актер по-прежнему появлялся на экране в нескольких ролях второго плана, а позже работал в производстве короткометражных фильмов. Пирс также стал одним из основателей коктейльного салона, обучая барменов и сопровождая элитные вечеринки и фестивали.

Невозможно узнать: что все любили в актерах-подростках 90-х, теперь ......

Брэдли Пирс

Джейк Ллойд («Подарок на Рождество», «Звездные войны. Эпизод 1»)

Начав свою карьеру в рекламе, Джек Ллойд в раннем возрасте начал сниматься в кино. Он сыграл сына заглавного героя в рождественской комедии «Рождественский подарок» с Арнольдом Шварценеггером, но всемирную популярность ему принесла, конечно же, роль Энакина Скайуокера-младшего в первом эпизоде «Звездных войн». Она также сломала его жизнь. Благодаря собственным усилиям актера, он не смог справиться с тем количеством внимания и критики, которое получал, и в 2005 году завершил свою актерскую карьеру. Дальнейшие упоминания о Ллойде в прессе были связаны с юридическими вопросами. В 2016 году Ллойд был переведен в психиатрическую больницу после того, как врачи подтвердили диагноз «шизофрения».

Невозможно узнать: как выглядел всеми любимый актер-подросток 90-х годов сейчас...

Джек Ллойд

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: