От «Достать ножи 2» до «Блондинки»: 11 фильмов Netflix, которые выйдут до конца года

Год подходит к концу, но на подходе еще несколько интересных премьер Netflix. Помните и ждите!

Блондинка

Дата премьеры: 28 сентября

Долгожданный байопик, который успел наделать шума еще до своей премьеры. Эндрю Доминик, режиссер вестерна «Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса», на этот раз обратился к истории самой известной в мире белокурой красавицы — Мэрилин Монро. Основанный на одноименной книге Джойс Кэрол Оутс, фильм рассказывает историю Нормы Джин Бейкер через призму ее внутреннего мира. Легендарная актриса снимается в фильмах «Бегущий по лезвию 2049» и «Забирая золото», Анна де Армас.

От

Светлые волосы

Добрый медбрат

Дата премьеры: 26 октября

Эта правдивая криминальная драма рассказывает историю Чарльза Каллена, примерного семьянина, который 16 лет проработал медбратом. Но славу ему принесли не его честность и страсть к работе — за свою карьеру Чарльз убил дюжину пациентов, но, по оценкам экспертов, он мог быть ответственен за более чем 300 смертей. В главных ролях: Эдди Редмэйн и Джессика Честейн.

От

Превосходный Майблатт.

Энола Холмс — 2

Дата премьеры: 4 ноября

Продолжение приключения с участием звезды фильма «Очень странные дела» Милли Бобби Браун. Основанный на книге Нэнси Спрингер, фильм рассказывает историю Энолы Холмс, храброй и предприимчивой сестры Шерлока Холмса. На этот раз Эноле предстоит раскрыть сложное дело о пропавшей девушке.

От

Энола Холмс — 2

Falling for Christmas

Дата премьеры: 10 ноября

После нескольких лет застоя Линдси Лохан возвращается на серебряный экран — на этот раз в романтической комедии, действие которой происходит на Рождество. Главная героиня — избалованная наследница огромного состояния, потерявшая память в результате несчастного случая на лыжах и оказавшаяся на попечении красивого мужчины и его дочери.

От

Влюбиться в Рождество

Страна снов

Дата премьеры: 18 ноября

Семейный приключенческий фантастический фильм с Джейсоном Момоа в главной роли. Главная героиня фильма — молодая девушка, которой дают карту в мир грез. С помощью искателя приключений Флиппера она отправляется в волшебный мир, где ей предстоит найти своего отца.

От

Страна мечты

Пиноккио

Дата премьеры: 9 декабря

Анимационный фильм от мастера историй о привидениях Гильермо дель Торо. Действие происходит в фашистской Италии 1930-х годов, режиссер представляет мрачную адаптацию истории о кукле, мечтающей стать настоящим человеком. Юэн МакГрегор, Рон Перлман, Тильда Суинтон, Кейт Бланшетт и Кристоф Вальц исполнят главные роли в проекте.

От

Пиноккио

Бардо

Дата премьеры: 16 декабря

Комедия-драма Алехандро Гонсалеса Иньярриту о журналисте, который возвращается в родную Мексику после долгого перерыва, чтобы попытаться справиться с экзистенциальным кризисом, но за время его отсутствия его родная страна перевернулась с ног на голову. Это первый фильм режиссера после его дебюта в Мексике «Сука-любовь».

От

Бардо

Достать ножи — 2

Дата премьеры: 23 декабря

Продолжение получившего признание критиков фильма с Дэниелом Крейгом в роли остроумного детектива Бенуа Блана. На этот раз он расследует убийство во время отдыха на частном острове. Партнерами Крейга по съемочной площадке являются Итан Хоук, Эдвард Нортон и Кейт Хадсон.

От

Достаньте нож — 2

Белый шум

Дата премьеры: 30 декабря

По одноименному сатирическому роману Дона ДеЛилло, адаптированному Ноа Баумбахом, автором «Истории брака», с Адамом Драйвером в главной роли. Его персонаж — профессор Джек Гринди, изучающий Адольфа Гитлера. Когда рядом с городом, где он живет с женой и детьми, происходит железнодорожная катастрофа, это приводит в движение непредсказуемую цепь событий.

От

Белый шум

Чудо

Дата премьеры: декабрь, точная дата неизвестна

Действие этого драматического триллера с Флоренс Пью происходит в Ирландии в 1862 году, куда стекаются гости со всего мира, чтобы стать свидетелями чуда — маленькой девочки, которая несколько месяцев обходилась без еды. Чтобы разгадать природу этой тайны, к девочке отправляется английская медсестра Либ Райт.

От

Чудо

Всевидящее око

Дата премьеры: 6 января

Готический триллер о серии убийств, которые происходят в Военной академии США в 1830 году. Молодой курсант Эдгар По помогает детективу расследовать преступления. В главных ролях: Кристиан Бэйл, Джиллиан Андерсон и Шарлотта Генсбур.

От

Всевидящее око

Источник:

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: