«Мы будем вместе десятки тысяч ночей»: вышел новый трейлер сериала «Интервью с вампиром»

Simple Jack 6 минут назад Новости

В сети появился новый трейлер к предстоящей экранизации одноименного романа Энн Райс «Интервью с вампиром». Ролик был размещен на YouTube-канале Rotten Tomatoes TV.

В видеоролике представлены дополнительные отрывки из предстоящей экранизации. В нем показаны эпизоды вампирического превращения ключевых героев сериала — мужчины по имени Луис и девушки по имени Клаудия.

Трейлер показывает, что действие сериала происходит в 1910 году в Новом Орлеане, где, по словам Луиса, «дни должны были быть потрачены на устранение ущерба, нанесенного предыдущим вечером».

В тот год молодой предприниматель Луи встретил могущественного вампира Лестата, который соблазнил его и стал его «убийцей, наставником, любовником и творцом». Лестат научил Луи, как жить в облике вампира, как охотиться, но, видимо, не смог усыпить его бдительность.

Тем не менее, мужчины оказываются в ловушке вечности, в которой у них нет никого, кроме друг друга. «Мы будем вместе десятки тысяч ночей, сотни тысяч ночей», — обещает Лестат своей возлюбленной, и оказывается, что он прав.

Компанию Луи и Лестату составляет Клаудия, девочка-подросток, которую спас от смерти сочувствующий Луи. Ее присутствие, как видно из трейлера, не радует Лестата. Он убежден, что девушка настраивает Луи против него.

Отношения в этом странном семейном треугольнике бессмертных монстров будут в центре внимания сериала. Он выйдет в эфир на телеканале AMC и на потоковом сервисе AMC+ 2 октября.

Первый сезон сериала будет состоять из восьми эпизодов. Создатели сериала намерены придерживаться истории Райс и подробно рассказать о жизни трех вампиров на протяжении десятилетий.

Шоураннером проекта является Ролин Джонс («Подпольная империя», «Перри Мейсон»). Продюсерами являются сама Энн Райс (она вела сериал до своей смерти в декабре 2021 года), ее сын Кристофер, Марк Джонсон и Алан Тейлор. Последний будет режиссером первых двух эпизодов сериала.

Луи в сериале сыграет звезда «Игры престолов» Джейкоб Андерсон, Лестата — Сэм Рид («Клуб жен астронавтов»), а Клаудию — Бейли Басс. Кроме того, в фильме «Интервью с вампиром» будут сниматься Ассад Заман в роли Рашида и Эрик Богосян в роли Дэниела Моллоя.

0

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: