В жизни еще интереснее: 5 реальных голливудских романов, которые срочно нужно экранизировать

Мы с нетерпением ждем появления на больших экранах историй отношений полюбившихся пар.

Личная жизнь известных актеров часто вызывает не меньший, если не больший, интерес поклонников, чем их карьера. За некоторыми громкими отношениями по пятам следуют папарацци и поклонники. И неудивительно, ведь иногда в отношениях знаменитостей кипят такие страсти, что из их истории любви можно было бы снять отличный фильм.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

О том, что Лопес и Аффлек воссоединяются после почти 20 лет, прошедших с момента их неудачного брака, говорили все. Роман знаменитостей начался в современные годы и закончился всего через два года. Однако публика успела полюбить эти отношения и даже придумала им забавное имя — Беннифер.

Лопес и Аффлек познакомились на съемках фильма «Джильи» в 2002 году, а обручились впервые в ноябре 2003 года. Год спустя они вместе снялись в фильме «Девушка из Джерси» (2004). Однако пристальное внимание СМИ сыграло с парой злую шутку. О том клипе певицы Дженни из блока с камео Аффлека, и это отчасти стало причиной окончания их романтической истории. Но, к счастью, не навсегда.

Летом 2021 года пара подтвердила слухи о своем романе. Они стали появляться вместе на красных дорожках, вместе гулять по городу и встречаться на работе. И вскоре последовала приятная новость об их помолвке. 18 июля они сыграли скромную свадьбу в Лас-Вегасе, а 21 августа отпраздновали в резиденции актера Райзборо. И после каждого торжества звезды отправлялись в медовый месяц: сначала во Францию, а затем в Италию. Сейчас Лопес и Аффлек наслаждаются друг другом и выглядят очень счастливыми, несмотря на то, что таблоиды снова пестрят заголовками об их личной жизни. История отношений Беннифера определенно следует сюжету хорошей романтической комедии.

Больше к жизни: 5 настоящих голливудских романов, которые срочно нуждаются в экранизации

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес в фильме «Джильи

Том Круз и Николь Кидман

Журналисты и поклонники до сих пор интересуются браком Тома Круза и Николь Кидман, несмотря на то, что они развелись более 20 лет назад. Пара была яркой и довольно быстро поженилась. Они познакомились на съемках фильма «Дни грома» (1990), а 24 декабря 1990 года актеры сыграли тайную свадьбу в Колорадо. Эта пара казалась идеальной: они прожили вместе 10 лет и усыновили двоих детей.

Но разлад в их отношениях начался на съемках мистической картины Стэнли Кубрика «Широко закрытые глаза» (1999) о силе запретного плода в браке. Ходили слухи, что именно некачественная работа Кубрика с актерами, предполагающая полное погружение в роль, испортила семью. Кроме того, Кидман не поощряла увлечение Круза сайентологией. А в 2001 году актеры развелись. Приемные дети выбрали сторону отца и Саентологию, поэтому Николь больше не общается с ними.

Больше к жизни: 5 голливудских романов, срочно нуждающихся в экранизации

Том Круз и Николь Кидман

Джонни Депп и Эмбер Херд

История любви Деппа и Херд, ставшая своего рода телевизионным шоу, — это сюжетная линия только для того, чтобы получить немного драматизма. Они познакомились на съемках фильма «Ромовый дневник» (2011), но их роман начался после выхода фильма. Ему 46, ей 24, и после их совместного промо Депп влюбился в Эмбер. А в 2012 году они начали встречаться. Будучи романтиком, Депп воссоздал на своем острове на Багамах бар, как в фильме «Ромовый дневник», назвал пляж в честь Эмбер, подарил ей бриллианты и, наконец, сделал ей предложение в 2014 году. Пара зарегистрировала свой брак 3 февраля 2015 года в своем доме в Лос-Анджелесе, а церемония состоялась на Багамах.

Их брак продлился всего 15 месяцев и во многом зависел от манипуляций со стороны Эмбер, которая прошла путь от второсортной актрисы до востребованной голливудской звезды. В мае 2016 года охотник за деньгами и карьерой подал на развод и потребовал 50 000 долларов в качестве алиментов. Затем она обвинила Джонни в домашнем насилии. И вот здесь все становится интересным. Их глава под названием «Развод» стала невероятно увлекательным поворотом сюжета. Как выяснилось, именно Херд неоднократно подвергала Деппа физическому насилию, изменяя ему с Илоном Маском, Карой Делевинь и Джеймсом Франко. Однако это не было немедленно подтверждено.

В 2020 году удача была не на стороне Деппа. В начале ноября актер проиграл дело о клевете против британского таблоида The Sun, который напечатал статью, обвиняющую Херд в насилии. С тех пор Голливуд решил «отозвать» Деппа. В частности, студия Warner Bros расторгла с ним контракт и отстранила его от участия в новом проекте «Фантастические твари».

Однако адвокаты Безумного Шляпника действовали быстро и весной 2021 года представили суду новые доказательства — записи с камер на груди, сделанные полицией Лос-Анджелеса. На кадрах не видно признаков беспорядков или драки, и полицейские не зафиксировали у Херд никаких травм. За последующим судебным процессом в прямом эфире следил весь мир, а кадры стали мемом. И, наконец, 1 июня Джонни Депп одержал впечатляющую победу, а Эмбер Херд была признана виновной в клевете. Далее следует продолжение этой серии, поскольку Херд не собирается сдаваться, пока не достигнет своей цели.

Больше к жизни: 5 голливудских романов, срочно нуждающихся в экранизации

Эмбер Херд и Джонни Депп

Курт Рассел и Голди Хоун

Актеры, которые не планировали связывать свою жизнь вместе и тем не менее прожили вместе более 40 лет, не вступая в брак, — интересный случай в Голливуде. Пара познакомилась на съемках диснеевского фильма «Единственная и неповторимая оригинальная семейная группа» в 1966 году. В то время Хоун был 21 год, а Расселу — 16. Из-за такой разницы в возрасте, даже при взаимной симпатии между актерами, она не сразу взорвалась. Это произошло только через 16 лет, когда оба уже были женаты, Голди с двумя детьми, а Курт с сыном.

В 1983 году они снова встретились на съемках фильма «Сдвиг» (1984) и полюбили друг друга. Первоначально никто не знал об отношениях пары, слухи начали распространяться в 1986 году во время работы над фильмом Гэрри Маршалла «За бортом» (1987). В июле того же года у них родился сын Уайатт, который также стал актером. Пара никогда не регистрировала свой брак, и, похоже, что в их случае отсутствие штампа в паспорте является секретом долгой и счастливой жизни влюбленных.

Больше к жизни: 5 голливудских романов, которые срочно нужно адаптировать для экранизации

Курт Рассел и Голди Хоун

Алек Болдуин и Ким Бейсингер

Влюбившись в Ким, Алек решил сыграть главную мужскую роль в фильме «Женатый мужчина» (1991), который уже успел зарекомендовать эффектную блондинку. Ему было 32, ей — 37, и во время съемок картины он дарил своей партнерше цветы, ухаживал за ней, осыпал комплиментами и признаниями в любви. Их отношения стали кошмаром для съемочной группы и режиссера: ссоры, долгие перерывы в работе, когда они уединялись в отеле, незапланированные романтические вылазки, бюджет фильма вырос на 8 миллионов долларов.

Болдуин два года уговаривал Бэсинджер выйти за него замуж. Он даже заказал самолет с надписью «Ким, я люблю тебя». Актриса уступила настояниям Алека только после того, как он избавил ее от долгов за отказ работать над проектом «Хелена в коробке». А в августе 1993 года пара воссоединилась на пляже на Лонг-Айленде. А в октябре 1995 года у пары родилась дочь Ирландия. Однако муж и жена постоянно страдали от депрессии и ссорились. Когда они развелись, не обошлось без судебных тяжб и спора об опеке над их семилетней дочерью. Бывшие супруги до сих пор болезненно относятся к разговорам друг о друге. И все же они остались одной из самых страстных и харизматичных пар.

Больше к жизни: 5 реальных голливудских романов, которые срочно нужно адаптировать для кино

Ким Бейсингер и Алек Болдуин в фильме «Жених».

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: