Аквамен и Шазам подождут: Warner Bros. в очередной раз сдвигает релизы

24 августа Warner Bros. объявила об очередном изменении в графике релизов на следующий год. Например, фильму Джеймса Вана «Аквамен и затерянное королевство» требуется больше времени на пост-продакшн, поэтому его переносят на 25 декабря 2023 года. Предыдущая дата выхода сиквела «Аквамена», 17 марта 2023 года, будет занята фильмом «Шазам! 2», выход которого намечен на 21 декабря 2022 года, пишет Deadline.

Как и было обещано компанией Warner Bros. Дэвид Заслав из Discovery сосредоточится на театральных релизах, изначально запланированных для трансляции на сервисе Max от HBO, некоторые фильмы решили показать на большом экране. Перезагрузка Homecoming, спродюсированная ЛеБроном Джеймсом и Мавериком Картером, появится в кинотеатрах 9 декабря 2022 года, «Восстание злобных мертвецов» режиссера Ли Кронина — 21 апреля 2023 года, а «Проклятие монахини 2» Майкла Чавеса — 8 сентября 2023 года.

Фильм ужасов по мотивам произведения Стивена Кинга Salem’s Lot не выйдет в прокат 21 апреля 2023 года, Warner Bros. объявит новую дату релиза позднее.

Также стало известно, что Warner Bros. организовала частные показы «Бэтгерл» для актеров и съемочной группы фильма, а также для сотрудников компании. Они начались 24 августа и будут продолжаться в течение недели. Напомним, что премьера «Бэтгерл» была отменена еще в начале августа, и вполне вероятно, что создатели фильма по мотивам комиксов DC будут единственными, кто увидит картину.

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: