Анимационный сериал «Бэтмен: Крестоносец в плаще» ищет себе новый дом

Мармокс 8 минут назад Новости

Хотя долгожданный анимационный сериал «Бэтмен: Крестоносец в козырьке» покинул канал HBO Max, он не был отменен. Сериал является духовным преемником Batman: The Animated Series, который был создан Брюсом Тиммом, Джей Джей Абрамсом и режиссером последнего фильма о Темном рыцаре Мэттом Ривзом. «Бэтмен» выходил в эфир с 1992 по 1994 год и длился четыре сезона.

Бэтмен: Крестоносец в капюшоне ищет новый дом

TV Line ранее сообщала, что «Бэтмен: Крестоносец в козырьке» больше не находится в производстве для HBO Max. Учитывая отмену «Бэтгерл» и целую волну проектов, покидающих стриминговый сервис, это оставило будущее мультсериала под вопросом. Однако Борис Кит из The Hollywood Reporter развеял опасения по поводу отмены сериала, написав в Twitter:

Шоу не отменено и, согласно моим источникам, просто не выйдет в эфир на HBO Max. Сериал находится в глубоком производстве, ничего не приостановлено. Он все равно появится в какой-то момент и где-то.

Во время анонса Тимм, Абрамс и Ривз изложили миссию своего нового проекта о Бэтмене в совместном пресс-релизе:

«The Caped Crusader» будет захватывающим, кинематографичным и пробудит нуарные корни Бэтмена, одновременно углубляясь в психологию всех этих культовых персонажей».

0

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: