Сценарист Тед Эллиот вернётся к работе над «Пиратами Карибского моря»

Simple Jack 3 минуты назад Новости

Сценарист Тед Эллиотт вернется к работе над

Продюсер серии фильмов «Пираты Карибского моря» Джерри Брукхаймер сообщил о состоянии производства шестого фильма. В беседе с ComicBook он сообщил, что один из столпов франшизы, Тед Эллиот, принимает активное участие в работе над сценарием.

«Я очень взволнован, это будет потрясающе! Сейчас мы только работаем над сценарием», — сказал он. Один из сценаристов оригинального фильма, Тед Эллиот, помогает его писать», — отметил он.

Эллиотт был неразрывно связан с «Пиратами Карибского моря» с самого первого фильма, но не участвовал в создании пятой части под названием «Мертвецы не рассказывают сказки». Стало известно, что Эллиот является соавтором сценария нового фильма Брукхаймера в 2020 году.

На данный момент неизвестно, какие персонажи появятся в предстоящем фильме и стоит ли ожидать капитана Джека Воробья, которого играет Джонни Депп. Его возвращение оказалось под вопросом из-за судебных разбирательств с бывшей женой Эмбер Херд.

Депп был оправдан по делу против Херд в июне. Впоследствии анонимный продюсер, который в прошлом работал на руководящей должности в The Walt Disney Company, считал, что у актера есть все шансы вернуться во франшизу. Сам Депп, однако, заявил, что не будет сниматься в «Пиратах» ни за какие деньги.

Пятый фильм серии вышел в 2017 году. На его производство было потрачено 230 миллионов долларов, а валовой сбор составил 794 миллиона долларов.

0

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: