Хищник и плюшевый медведь на фото со съемок фильма «Добыча»

Простой Джек сегодня в 02:40 Новости

Хищник и медведь на съемках фильма

Научно-фантастический боевик Prey вышел на экраны кинотеатров несколько недель назад, но информация о фильме все еще появляется в сети. Сегодня мы подготовили для вас подборку веселых фотографий со съемочной площадки фильма.

Фотографиями поделился Дейн ДиЛигро — актер, надевший костюм Хищника. На днях мы видели его в образе на съемочной площадке и оценили аниматронную маску, а теперь мы можем взглянуть на него еще раз. Причем на снимках он изображен как в полном костюме, так и в специальном костюме с компьютерными эффектами на голубом экране.

Самое занимательное здесь, конечно же, медведь. В фильме он сгенерирован компьютером (и нарисован довольно посредственно), но для съемок его схватки с Хищником был использован человек в костюме медведя. Все это выглядит нелепо, так как медведь выглядит так, словно он сбежал из «Деревни дураков». Похоже, на съемках было весело.

Действие фильма происходит в стране команчей 300 лет назад. Это история молодой женщины Нару, свирепой и искусной воительницы. Она выросла в тени самых легендарных охотников, бродящих по Великим равнинам, поэтому, когда опасность угрожает ее лагерю, она отправляется на защиту своего народа. Добыча, которую она выслеживает и в конце концов встречает, оказывается высокоразвитым инопланетным хищником с высокотехнологичным арсеналом, что приводит к жестокой и страшной схватке между двумя противниками.

Хищник и медведь на фото со съемок фильма

Фотографии хищника и плюшевого медведя со съемок фильма

Фотографии хищника и медведя со съемок фильма

Фотографии хищника и плюшевого мишки со съемок фильма

Фотографии хищника и плюшевого мишки со съемок фильма

Фотографии хищника и плюшевого мишки со съемок фильма

+ еще 3 изображения

Фотографии хищника и плюшевого мишки со съемок фильма

Фотографии хищников и медведей со съемок фильма

Хищник и медведь на съемках фильма

0

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: