Семейка Аддамс во всей красе в первом трейлере сериала «Уэнсдэй» от Тима Бёртона

Мясник69 22 минуты назад Новости

Netflix выпустил первый официальный трейлер к фильму «Среда» с Дженной Ортегой в главной роли и режиссером Тимом Бертоном, в котором всеми любимая жуткая и нетерпеливая девушка превращается в жестокую и жуткую историю. В трейлере, который вы можете посмотреть ниже, подросток Уэнсдей Аддамс вершит свое собственное правосудие над группой спортсменов, которые издеваются над ее братом, и ее выгоняют из школы и отправляют в академию Невермор, школу, где встретились ее родители, хотя, похоже, ее пребывание там будет не совсем обычным.

Netflix описывает «Вансдей» как тайну, пропитанную сверхъестественными силами, в которой Вансдей Аддамс учится в академии Nevermore. Именно там она пытается овладеть своими развивающимися парапсихическими способностями, предотвратить чудовищную серию убийств, терроризирующих местный городок, и разгадать сверхъестественную тайну, в которую были вовлечены ее родители 25 лет назад — и все это в то время, как она ориентируется в новых и очень запутанных отношениях в Nevermore.

0

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: