Годы не пощадили: как сейчас выглядят 9 героинь мелодрам, от которых все фанатели в 90-е

Тридцать лет назад они стали секс-символами для целого поколения.

В то время, когда еще не было Netflix, а зрители собирались перед экранами своих телевизоров каждый вечер в строго определенное время, именно они будоражили и трогали умы поклонников по всему миру. Сейчас, когда у всех знаменитостей есть социальные сети, трудно представить, что когда-то их образы были такими призрачными и недоступными. В 1990-е годы их идеализировали и восхищались ими. Девушки всячески старались подражать этим красавицам, а парни представляли их в своих мечтах. Как поживают кумиры миллионов три десятилетия спустя?

Мег Райан

Ее называли возлюбленной Америки и королевой мелодрамы. Она стала культовой фигурой для поколения 90-х годов после выхода фильмов «Top Gun», «Город ангелов» и «Неспящие в Сиэтле». Однако с 2009 года Мег Райан практически не появлялась на экране.

Звезда сделала неудачную пластическую операцию, похудела на 15 килограммов и шокировала поклонников, признавшись, что никогда не хотела сниматься в кино. Сегодня Мег продюсирует, иногда посещает светские мероприятия в качестве гостя и участвует в фитнес-форумах.

Годы не пощадили: 9 телевизионных героинь боевиков, чьи поклонники были в 1990-х годах, выглядят как сегодня

Мег Райан

Дайан Китон

Звезде «Крестного отца» и музе Вуди Аллена удается оставаться в прекрасной форме, несмотря на то, что ей уже за 70. Она одна из тех, кто говорит о «благородной старости». Несмотря на свой преклонный возраст, Китон и не думала прибегать к услугам пластических хирургов. Она убеждена, что от старения нет настоящего спасения.

По словам Китон, ее руки выглядят как руки женщины, которая через многое прошла и не собирается ничего с этим делать. Актриса следует элементарным правилам и предпочитает минимализм как в уходе, так и в макияже. А поддержание формы помогает ей вести активный образ жизни.

Годы не пощадили: 9 героинь мелодрам, чьи поклонники в 90-е годы выглядели так же, как сегодня

Дайан Китон

Робин Райт

Звезда культового телесериала «Санта-Барбара» запомнилась зрителям как обладательница великолепных светлых волос. Однако в 2013 году актриса решила сменить имидж и коротко подстриглась. Поклонники положительно отреагировали на смену имиджа, отметив, что в этой прическе Райт выглядит еще привлекательнее.

В 2017 году актриса приняла участие в откровенной фотосессии для журнала The Edit, а также появилась на Каннском кинофестивале в ярких камуфляжных туфлях и деловом костюме. Райт продолжает сниматься в фильмах и ведет активную светскую жизнь.

Годы не пощадили: 9 героинь мелодрам, чьи поклонники в 90-е годы выглядели так же, как сейчас

Робин Райт

Джулия Стайлс

Голливудская актриса Джулия приобрела популярность в конце 1990-х годов после того, как снялась в романтической комедии «10 причин, почему я тебя ненавижу». На момент съемок ей было 18 лет. С тех пор она сыграла множество ролей и попробовала себя в разных жанрах и амплуа.

Осенью 2019 года Джулия появилась на больших экранах в драматическом фильме «Стриптизерши». Джулия — определенно одна из тех женщин, которые с годами становятся все красивее и красивее. В то же время Стайлз никогда радикально не меняла свой имидж, оставаясь яркой, женственной блондинкой. Она тщательно следит за своей фигурой и с подросткового возраста является вегетарианкой.

Годы не пощадили: 9 героинь мелодрам, чьи поклонники в 90-е годы выглядели так же, как сейчас

Джулия Стайлз

Клэр Форлани

Несмотря на британское происхождение, в Штатах ее назвали «олицетворением беглой американской молодежи». Актриса доказала, что может вжиться в любую роль, от комедии до драмы.

Но, к сожалению, это не помогло Клэр сохранить успех и закрепиться в Голливуде: долгие годы ей доставались малозаметные роли. В 1990-е годы ее часто приглашали на главные роли. Актриса запомнилась мировым зрителям по участию в фильмах «Тусовщики из супермаркета», «Хулиганы» и «Знакомьтесь, Джо Блэк». Однако в последнее время она снимается в основном в многосерийных проектах и не самых успешных фильмах.

Годы не пощадили: 9 героинь мелодрам, чьи поклонники в 90-е годы выглядели так же, как сейчас

Клэр Форлани

Деми Мур

Брюнетка роковая Деми Мур вот уже 40 лет поражает поклонников не только своим талантом, но и внешностью. Ее карьера началась в возрасте 15 лет с ролей второго плана. В 1990-х годах Деми была первой женщиной-актрисой Голливуда, ее гонорары измерялись десятками миллионов за фильм. Деми Мур по-прежнему находится в прекрасной форме, и это, конечно, стоило ей больших трудов.

Актриса тщательно следит за собой — она полностью отказалась от алкоголя, заботится о своей фигуре и очищает кожу с помощью детокс-пиявок. На светских мероприятиях Мур обычно появляется в элегантных и сдержанных нарядах. Когда дело доходит до прически, Мур активно экспериментирует. В молодости она носила дерзкую пикси, бахрому, длинный боб и каскад. С годами она отдала предпочтение длинным волосам и женственному образу.

Годы не пощадили: 9 героинь мелодрам, чьи поклонники в 90-е годы выглядели так же, как сейчас

Деми Мур

Энди МакДауэлл

Энди Макдауэлл достигла пика своей популярности в конце 1980-х гг. Она стала лицом рекламной кампании Calvin Klein, а затем привлекла внимание голливудских режиссеров своей поразительно необычной внешностью. «Пожар святого Эльма», «Разрешите остаться», «День сурка». — Эти фильмы стали триумфом для начинающей актрисы и принесли ей всемирное признание. Однако последующие проекты были не столь успешными.

В последние годы Энди продолжила карьеру модели и стала послом и лицом косметического бренда L’Oréal. У нее трое взрослых детей. Время от времени Макдауэлл поднимает шум на светских мероприятиях. Критики отмечают, что старость не щадит, и некогда безупречное лицо актрисы теперь покрыто морщинами. Однако, в отличие от многих своих коллег, Энди не боится возрастных изменений и не прибегает к услугам пластических хирургов.

Годы не пощадили: 9 героинь мелодрам, чьи поклонники в 90-е годы выглядели так же, как сейчас

Энди Макдауэлл

Алисия Сильверстоун

Одна из самых популярных комедий 1990-х годов «Гуни» принесла Сильверстоун мировую славу. Она была органична в роли добродушной Шер. Алисия также снялась в нескольких клипах Aerosmith, и ее даже прозвали «девушкой Aerosmith». Однако после фильмов «Бэтмен и Робин», где она снялась с Арнольдом Шварценеггером, «Лишний багаж» и «Взрыв из прошлого», ее карьера пошла на спад.

Сильверстоун продолжала сниматься в телесериалах и фильмах, но ее работа не была очень успешной. Алисия много лет пыталась стать светловолосой колдуньей. Она также известна как активистка борьбы за права животных, отказалась есть мясо и была признана «самой сексуальной вегетарианкой в мире».

Годы не пощадили: 9 героинь мелодрам, чьи поклонники в 90-е годы выглядели так же, как сейчас

Алисия Сильверстоун

Мелани Гриффит

Первый успех пришел к Гриффит с фильмом Майка Николса «Деловая женщина», который вышел на экраны в 1988 году. Актриса всегда заботилась о своей внешности и в погоне за красотой прибегала к немыслимым ухищрениям.

В 2009 году появились новости о том, что Гриффит перенесла операцию по поводу рака кожи. Операция нанесла непоправимый ущерб ее внешности, изуродовав лицо. Справедливости ради следует отметить, что актриса страдает от вредных привычек, включая алкоголизм и наркоманию.

Годы не пощадили: 9 героинь мелодрам, чьи поклонники были в 90-х, выглядят как сейчас

Мелани Гриффит

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: