Universal Pictures планирует выпустить полнометражный мультфильм «Кунг-фу Панда 4» в марте 2024 года

Мясник69 2 минуты назад Новости

Universal Pictures планирует выпустить полнометражный анимационный фильм

Приготовьтесь к возвращению милого По на большой экран: Univeral Pictures и DreamWorks Animation официально объявили о выпуске полнометражного анимационного фильма «Кунг-фу Панда 4».

Об этом говорили уже давно, но теперь это официально: Кунг-фу Панда 4″ уже на подходе.

Популярная анимационная сага от DreamWorks Animation и Universal Pictures продолжает свое путешествие с четвертой главой, которая появится в кинотеатрах 8 марта 2024 года.

Мультфильм продолжит следить за приключениями По в древнем Китае, прожорливой панды, озвученной Джеком Лаком, чья любовь к кунг-фу уступает лишь его ненасытному аппетиту.

Пока еще не решено, кто станет у руля фильма, но студии, похоже, верят в проект, поскольку он уже заказан для показа в кинотеатрах.

Первый анимационный фильм из франшизы «Кунг-фу Панда» вышел на экраны кинотеатров в 2008 году и получил премию «Оскар» в номинации «Лучший анимационный фильм». В общей сложности сага, состоящая из трех фильмов, собрала 1,8 миллиарда долларов США и является одной из самых популярных и известных франшиз компании DreamWorks, а также породила ряд побочных продуктов, таких как видеоигры и побочные телевизионные фильмы, включая сериалы Nickelodeon «Кунг-фу Панда: Легенды о Крутом» и «Кунг-фу Панда: Рыцарь Дракона».

0

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: