Дебютный трейлер экранизации The Last of Us от HBO может выйти уже в сентябре

Gutsz сегодня в 09:44 новости

Поклонники игры The Last of Us вскоре могут получить первый взгляд на экранизацию игры от Naughty Dog. На Reddit появилось сообщение о том, что сотрудникам показали двухминутное превью грядущей серии, которое выглядело как готовый трейлер. Многие члены команды остались в восторге от некоторых сцен и поразительного сходства с оригинальной игрой.

Дебютный трейлер экранизации The Last of Us от HBO может появиться уже в сентябре

В представленном ролике вы найдете немало сцен из The Last of Us 2013 года, которые были буквально переработаны с участием живых актеров. Однако наряду с этим показаны совершенно новые моменты с главными героями адаптации.

Мы должны относиться к этой информации с определенной долей скептицизма, поскольку создатели экранизации ничего официально не подтвердили. Учитывая, что серия должна выйти в начале 2023 года, разумно предположить, что значительная часть материала уже закончена и сотрудники могут увидеть готовый результат.

Предполагается, что трейлер к экранизации The Last of Us может быть показан уже в сентябре. Логичнее всего было бы показать его 26 сентября, в день вспышки вируса Кордицепса в игре.

2

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: