Майк Тайсон считает, что стриминг Hulu «украл историю его жизни» для нового сериала

Простой Джек сегодня в 12:28 Новости

Майк Тайсон считает, что потоковый сервис Hulu

Бывший боксер Майк Тайсон раскритиковал сериал «Майк», который выйдет в эфир на Hulu 25 августа. Проект посвящен личной жизни и карьере культового спортсмена, и сам Тайсон заявил, что стриминговый сервис «украл историю его жизни», тем более что он не принимал участия в создании шоу и не получил за него никакой компенсации.

В социальных сетях боксер написал, что Hulu — это потоковая версия рабской модели, и добавил: «Не обманывайтесь персоналом. Я не поддерживаю их попытку рассказать историю моей жизни. Это не 1822 год, это 2022 год, они украли историю моей жизни и даже не заплатили за нее. Для них я просто черный человек, которого можно продать». Он также пообещал, что «за это полетят головы».

Тайсон уже высказывал опасения по поводу сериала — когда он был впервые анонсирован в феврале 2021 года. В то время он назвал это «вопиющим присвоением культуры».

Над фильмом «Майк» работала команда, создавшая фильм «Тоня против всех»: сценарист Стивен Роджерс и режиссер Крейг Гиллеспи. Треванте Родс («Лунный свет») был выбран на главную роль.

2

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: