Кровавое безумие в новом русском трейлере аниме «Человек-бензопила»

Butcher69 вчера в 18:02 Новости

Кровавое безумие в новом русском трейлере аниме

Октябрь становится все ближе и ближе, и это будет месяц, когда начнется осенний сезон аниме. Среди предстоящих аниме много знакомых — это будет один из самых захватывающих сезонов за всю историю, а среди самых ожидаемых — Chainsaw Man, аниме, над которым работает Studio MAPPA. После долгого ожидания наконец-то появился новый трейлер.

Первый тизер-трейлер фильма «Человек-бензопила» был коротким и показывал лишь несколько кадров с главными героями. Музыка, анимация, сырость — все это способно подарить приятные впечатления. Но теперь пришло время увидеть новый трейлер фильма «Человек-бензопила» от студии MAPPA, который был показан на онлайн-мероприятии, размещенном на YouTube-канале Mappa.

Мероприятие началось с короткой презентации, после чего они перешли к сути дела. В трейлере главный герой Денджи предстает в человеческом и нечеловеческом вариантах, а также некоторые из наиболее известных персонажей манги.

Много действия, много крови, много интриг и красивые рисунки, которые хорошо смотрятся. Аниме выйдет в октябре 2022 года.

9

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: