Раскрыты детали сюжета отмененного фильма «Бэтгерл»

Простой Джек 24 минуты назад Новости

Стали известны подробности сюжета отмененного фильма о Бэтгерл

Голливудские инсайдеры выступили в Интернете после отмены фильма о Бэтгерл. Один из них, под псевдонимом ViewerAnon, поделился информацией об известных деталях сюжета отмененной картины.

Так, согласно его источникам, Барбара Гордон не собиралась становиться супергероиней — она переоделась в костюм Бэтмена, чтобы пойти на вечеринку, а затем случайно столкнулась с бандитами, сумев предотвратить преступление. Даже после этого девушка решила создать доспехи персонажа и встать на защиту Готэма.

По словам Сливы, участие Майкла Китона в роли Бэтмена ограничилось появлением всего в пяти сценах. Он не выступал в роли наставника и поначалу даже настоятельно советовал дочери комиссара Гордона отказаться от идеи бороться с преступностью в маске и плаще с длинными ушами.

Однако фильму все равно суждено было закончиться хэппи-эндом: Бэтмен и Бэтгерл дважды прыгают с небоскребов с горгульями, чтобы вместе полетать по ночному городу.

Нет никакого способа проверить подлинность этой информации, если только хэштег типа ReleaseBatgirl не станет вирусным где-нибудь в социальных сетях.

2

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: