Гуляем ночь напролет: 19 фильмов о вечеринках и тусовках

Иногда даже самая безобидная посиделка с друзьями превращается в большой вечер со всеми яркими моментами вечеринки. Узнайте, почему так происходит в одних из самых горячих комедий о вечеринках последних лет.

Образование (2019)

Вечеринка на всю ночь: 19 фильмов о вечеринках

Дебютный полнометражный фильм актрисы Оливии Уайлд с первоклассной игрой, блестящим сценарием, остроумными диалогами и танцевальным саундтреком. В центре сюжета две школьные подруги — одержимая идеей быть лучшей в классе Молли и активистка Эми. Обе девушки много работали, чтобы поступить в хороший колледж и пропустить все школьные вечеринки. Однако их менее прилежные одноклассники умудряются и прогуливать, и поступать в те же школы. Обиженные таким поворотом событий, друзья решают наверстать упущенное и отправляются на вечеринку к самому популярному мальчику в классе.

Трейлер

Оригинальное название: Booksmart
Жанр: комедия
В главных ролях: Кейтлин Дивер, Бини Фельдштейн и Джессика Уильямс
Страна: США
Рейтинг: Cinemascope — 6.5, IMDb — 7.1
Возрастное ограничение: 16+

Безумный тридцатник (2016)

Вечеринки на всю ночь: 19 фильмов для вечеринок

Отличная американская комедия для вечеринок с непредсказуемым финалом. Иви, Кэти и Чарли — друзья детства, у каждого из которых своя жизнь. Кейт, страдающая от очередных неудач на любовном фронте, полностью посвящает себя работе. Замужнюю Иви бесконечно терроризируют ее родственники. Для Чарли все не так сладко, как должно быть. Повседневная рутина утомляет девушек, и жизнь не так насыщенна, как им хотелось бы. 30-й день рождения Кейт — это идеальный побег от обыденности. Лучшие друзья организуют вечеринку для именинницы, но из этого ничего не выходит. Однако в какой-то момент что-то идет не так, и вечеринка превращается в безумие.

Трейлер

Оригинальное название: Dirty 30
Жанр: комедия
В главных ролях: Мамри Харт, Адам Лустик, Джослин Хьюз.
Страна: США
Рейтинг: cinemascope — 4.9, IMDb — 5.4
Возрастные ограничения: 16+

Новогодний корпоратив (2016)

Вечеринки на всю ночь: 19 фильмов для вечеринок

События в фильме разворачиваются вокруг «горячо любящих» родственников. Кэрол недавно получила должность исполняющей обязанности директора солидной компании и в канун Нового года хочет проверить, как ее брат ведет дела одной из дочерних компаний. На собрании он объявляет, что компания приносит убытки, и отменяет предстоящую новогоднюю вечеринку. Однако брат Кэрол Клэй и его компаньон Джош грозятся исправить ситуацию — они подписали выгодный контракт с Уолтером Дэвисом. Встреча чуваков с финансовым гигантом заканчивается фиаско. Видя безнадежность ситуации и игнорируя запрет сестры, хулиганы планируют устроить супервечеринку с выпивкой и горячими цыпочками, на которую они приглашают магната Дэвиса.

Трейлер

Оригинальное название: Office Christmas Party
Жанр: комедия
Актеры: Джейсон Бейтман, Оливия Манн, Ти Джей Миллер, Дженнифер Энистон
Страна: США, Индия
Рейтинг: cinemascope — 5.7, IMDb — 5.8
Возрастная категория: 18+

Пятница (2016)

Вечеринки на всю ночь: 19 фильмов для вечеринок

Чрезмерно богатый, даже по московским меркам, молодой человек по имени Миша решает провести приятный пятничный вечер в шикарном ночном клубе своего близкого друга. Компаньон, недолго думая, предложил азартному молодому миллионеру интересное пари — Михаил должен отработать всю вечеринку простым официантом и заработать для разнообразия 10 000 рублей чаевых. Условие пари соответствовало доходам друга: победитель должен был получить от проигравшего престижную иномарку. Это было бы прекрасно, но напыщенный джентльмен не привык к мужскому поведению. Теперь ему предстоит нелегкая миссия — угодить каждому посетителю таверны в течение всего вечера.

Трейлер

Жанр: комедия
Актеры: Данила Козловский, Сергей Бурунов, Настасья Самбурская
Страна: Россия
Рейтинг: Кинопоиск — 6.6, IMDb — 6.2
Возрастные ограничения: 16+

Свадебный угар (2016)

Вечеринки на всю ночь: 19 фильмов для вечеринок

Оторвите детей от экранов и включите наш следующий фильм для вечеринок — классную американскую комедию с уморительным юмором и шутками в стиле «слэпстик». Майк и Дэйв — настоящие короли вечеринок, но их выходки часто раздражают их родственников. Поэтому родители просят мальчиков найти себе подруг, чтобы они не испортили свадьбу сестры и вели себя скромнее. Друзья дали объявление о поиске компаньонов. Две симпатичные девушки откликаются на заманчивое предложение. Однако очаровательные Татьяна и Алисия оказываются совсем не теми, за кого себя выдают. Наши герои выглядят перед ними как настоящие школьники, а семейный праздник грозит превратиться в настоящий ад.

Трейлер

Оригинальное название: Mike and Dave Need Wedding Dates
Жанр: Мелодрама, Комедия
В главных ролях: Зак Эфрон, Адам Девайн, Анна Кендрик и Обри Плаза
Страна: США
Рейтинг: cinemascope — 5.8, IMDb — 5.9
Возрастные ограничения: 18+.

Мажоры на каникулах (2015)

Вечеринки на всю ночь: 19 фильмов для вечеринок

Эта остросюжетная комедия знакомит зрителей с четырьмя друзьями, которые учатся в выпускном классе элитной школы в Массачусетсе. У ребят кристально чистая репутация и отличные оценки. После окончания школы Энди, Нора, Спайс и Лев решают провести лето в вечеринках и разврате, чтобы наверстать упущенное и поступить в колледж не тихими отличниками, а крутыми сорвиголовами.

Трейлер

Оригинальное название: Good Kids
Жанр: Драма, Комедия
В главных ролях: Николас Браун, Зои Дойч, Матео Ариас
Страна: США
Рейтинг: Кинопоиск — 5.8, IMDb — 6.0
Возрастное ограничение: 16+

Соседи. На тропе войны (2014)

Вечеринки на всю ночь: 19 фильмов для вечеринок

Один из лучших фильмов в нашем списке комедий о подростковых вечеринках. Мир и покой тихой, интеллигентной семьи с маленьким ребенком резко прерывается с появлением новых соседей. Шумные студенты предпочитают вечеринки с большим количеством гостей. Реки алкоголя, громкая музыка и шумное поведение возмущают супругов. Попытки мирного урегулирования проваливаются, и между сторонами начинается война. Стремясь доказать свое превосходство друг над другом, враждующие соседи прибегают к самым абсурдным средствам.

Трейлер

Оригинальное название: Neighbours
Жанр: комедия
В главных ролях: Сет Роген, Роуз Бирн, Зак Эфрон
Страна: США
Рейтинг: cinemascope — 5.9, IMDb — 6.3
Возрастные ограничения: 18+.

Супернянь (2014)

Вечеринки на всю ночь: 19 фильмов для вечеринок

Франсуа обладает многими неоспоримыми качествами: он молод, амбициозен и страстно желает успеха. Надеясь на резкий карьерный взлет, парень соглашается на работу на неполный рабочий день в качестве няни для ребенка своего босса. Проблема заключалась в том, что отпрыск босса, Денис, — избалованный, неуправляемый ребенок, с которым молодая няня не сразу нашла общий язык. Вскоре родители ребенка решают провести выходные за городом — ведь надежная заботливая «няня» будет дома. Запланированное мероприятие совпало с другой важной датой — 30-летием Франциска. Естественно, его друзья пришли поздравить его, и как он мог не воспользоваться возможностью устроить вечеринку в шикарном доме?

Трейлер

Оригинальное название: Babysitting
Жанр: комедия
Актеры: Филипп Лашо, Алис Давид, Венсан Дезанья.
Страна: Франция
Рейтинг: Кинопоиск — 6.8, IMDb — 6.7
Возрастная категория: 16+.

Холостячки в Вегасе (2013)

Вечеринки на всю ночь: 19 фильмов для вечеринок

Клэр наконец-то исполнила мечту всех девушек — она вышла замуж! Почти все готово, кольцо сияет на пальце, и будущая невеста светится от счастья. Это остается приятной формальностью — до вальса бесшабашного девичника! Для этого сестру героини Лесли и подруг Зои и Джанет отправляют не куда-нибудь, а в фестивальный город Лас-Вегас. Устроив грандиозную вечеринку во всю широту девичьей души, подруги практически ничего не помнят об этом времени. Однако выяснилось, что одна из камер зафиксировала весь инцидент. То, что они увидели, ошеломило их до глубины души, ведь они были скромными девушками.

Трейлер

Оригинальное название: Best Night Ever
Жанр: комедия
В главных ролях: Дезри Холл, Эдди Ричард, Саманта Колберн и Криста Фланаган.
Страна: США
Рейтинг: Cinemascope — 4.3, IMDb — 3.9
Возрастное ограничение: 18+.

21 и больше (2013)

Вечеринки на всю ночь: 19 фильмов для вечеринок

Дико смешной комедийный фильм о вечеринке подростков. Джефф Чанг — молодой человек, которому предстоит важное собеседование. Желая успешно сдать экзамен, мальчик принимает трудное решение пропустить празднование своего дня рождения. Однако его друзьям не нравится такое самопожертвование, и они пытаются переубедить его. Под давлением Чанг вынужден уступить требованиям своих друзей, и они отправляются в местное заведение. После нескольких бокалов пива вечеринка начинает набирать обороты. Они тонут в море приключений, большого количества алкоголя и горячих девушек, и с каждой минутой их поступки становятся все более безрассудными.

Трейлер

Оригинальное название: 21 & Over
Жанр: комедия
В главных ролях: Майлз Теллер, Скайлар Астин, Джастин Чанг.
Страна: США
Рейтинг: cinemascope — 6.3, IMDb — 5.8
Возрастная категория: 16+

Проект X: Дорвались (2012)

Вечеринки на всю ночь: 19 фильмов для вечеринок

Главный герой фильма, Томас, — обычный подросток, скромный и ничем особенным не выделяющийся. Однажды, вместе с двумя единомышленниками-ботаниками, он решил, что пришло время рассказать миру о себе. Повод был хороший — день рождения героя. Поэтому они начали с организации масштабной, по их меркам, вечеринки. Для этого они пригласили нескольких друзей из соседнего района. Тем более что их родители уехали из дома на выходные. Однако хорошие новости быстро распространились, и половина молодежи города пришла на вечеринку. Зачинщики вечеринки были обескуражены, когда бассейн наполнился полуголыми молодыми фуриями, плескавшимися под дикий рев музыки, но было уже слишком поздно.

Трейлер

Оригинальное название: Project X
Жанр: комедия
В главных ролях: Томас Манн, Оливер Купер и Джонатан Дэниел Браун.
Страна: США
Рейтинг: Cinemascope — 7.0, IMDb — 6.6
Возрастное ограничение: 18+.

Отвязные каникулы (2012)

Вечеринки на всю ночь: 19 фильмов для вечеринок

Зарубежная остросюжетная криминальная драма продолжает топ фильмов для вечеринок. У четырех студентов колледжа, Кэнди, Фейт, Брит и Котти, не хватает денег, чтобы поехать на весенние каникулы и отлично провести время. Они решают ограбить закусочную и отправиться во Флориду. Вскоре, однако, полиция арестовывает воров. На помощь им приходит местный наркоторговец, и двое друзей решают присоединиться к преступному миру.

Трейлер

Оригинал: Spring Breakers
Жанр: криминал и драма
В главных ролях: Джеймс Франко, Эшли Бенсон, Ванесса Энн Хадженс, Селена Гомес.
Страны: Соединенные Штаты, Франция
Рейтинг: cinepoisk — 5.0, IMDb — 5.3
Возрастное ограничение: 18+.

Мальчишник в Новом Орлеане (2011)

Вечеринки на всю ночь: 19 фильмов для вечеринок

Комедия о тусующихся подростках, которые решили стать заядлыми гуляками. Скотти, Майк и Боб — три парня, которые учатся в колледже, но в свободное время не прочь повеселиться. Майк уже нашел себе пару и считает себя зрелым мужчиной, Скотти все еще девственник, а рэпер Боб ищет каждую минуту приключений и всегда готов отрываться по полной. Несмотря на разные характеры и обстоятельства, трое студентов отлично ладят друг с другом. Однажды в выходные на Марди Гра (выходные карнавала) девушка Майка хочет провести их со своими родителями, и ребята пользуются возможностью повеселиться в гостеприимном Новом Орлеане.

Трейлер

Оригинальное название: Mardi Gras: Spring Break
Жанр: комедия
В главных ролях: Николас Д’Агосто, Джош Гад, Брет Харрисон и Ариэль Кеббел.
Страна: США
Рейтинг: Cinemascope — 5.8, IMDb — 5.1
Возрастное ограничение: 16+

Старая добрая оргия (2011)

Вечеринки на всю ночь: 19 фильмов для вечеринок

Отец собирается продать семейный летний дом, где его 30-летний сын уже много лет устраивает самые пышные вечеринки. Большому сердцу каставея не нравится эта новость, и он решает устроить прощальную вечеринку. Но эта вечеринка должна отличаться от всех остальных и запомниться надолго, поэтому главный герой фильма намерен устроить сумасшедшую оргию.

Трейлер

Оригинал: Старая добрая оргия
Жанр: Мелодрама, Комедия
В главных ролях: Джейсон Судейкис, Лесли Бибб, Лэйк Белл, Мишель Борт.
Страна: США
Рейтинг: Cinemascope — 6.1, IMDb — 6.1
Возрастное ограничение: 16+

Мальчишник в Вегасе (трилогия, 2009, 2011, 2013)

Вечеринки на всю ночь: 19 фильмов для вечеринок

Перед вами уморительная до слез комедия для вечеринок с высокими рейтингами, известными актерами и пошлым юмором. Фильм рассказывает историю о том, как несколько неопытных, но безрассудных друзей решают отпраздновать один из своих мальчишников в Лас-Вегасе. Проснувшись утром с жутким похмельем, героям предстоит выяснить, как тигр попал в их ванную, чей ребенок сидит в шкафу и, самое главное, куда исчез жених. Постепенно друзья начинают собирать воедино события прошлой ночи.

Трейлер

Оригинальное название: The Hangover
Жанр: комедия
В главных ролях: Брэдли Купер, Эд Хелмс и Зак Галифианакис.
Страна: США
Рейтинг: Cinemascope — 7.9, IMDb — 7.7
Возрастное ограничение: 16+

SuperПерцы (2007)

Вечеринки на всю ночь: 19 фильмов для вечеринок

Единственный способ для трех друзей-ботаников попасть на крутую школьную вечеринку и в итоге лишиться девственности — достать алкоголь для вечеринки. Но как покупать напитки, если тебе нет 18 лет? Парни идут на всевозможные ухищрения — подделывают документы, дурачат полицию, крадут выпивку с чужой вечеринки. Все для того, чтобы отлично провести время до начала учебы в университете.

Трейлер

Оригинальное название: Superbad
Жанр: комедия
В главных ролях: Джона Хилл, Майкл Сера, Кристофер Минц-Плассе.
Страна: США
Рейтинг: Cinemascope — 6.9, IMDb — 7.6
Возрастная категория: 18+

Клубная мания (2003)

Вечеринки на всю ночь: 19 фильмов для вечеринок

Фильм о вечеринках с юмором и румянцем о клубной субкультуре 80-х и 90-х годов, история сосредоточена на реальном персонаже, организаторе вечеринок Майкле Элиге. Он устраивает самые дикие и эффектные вечеринки, но не замечает, как его собственная жизнь катится под откос. Наркотики, ограбления и беспорядочные половые связи — все это втягивает Майкла и приводит к трагическому финалу.

Трейлер

Оригинальное название: Party Monster
Жанр: триллер, драма, детективная история, биография
Актеры: Маколей Калкин, Хлоя Севиньи, Мэрилин Мэнсон
Страна: Соединенные Штаты, Нидерланды
Рейтинг: Cinemascope — 7.2, IMDb — 6.2
Возраст: 18+

Король вечеринок (2002)

Вечеринки на всю ночь: 19 фильмов для вечеринок

Фильм о подростковых проблемах, молодежи и повседневной жизни студента, он знакомит зрителя с миром Ван Уайлдера. Он учится в университете уже шесть лет, и это не первый раз, когда ему приходится повторять год, но он устраивает самые грандиозные вечеринки. Дело в том, что герой просто не хочет взрослеть, и рутина вечного студента отлично ему в этом помогает. Однако его отец отказывается оплачивать еще один год обучения в университете, и теперь Уэйн должен сделать выбор: сдать экзамены и перейти во взрослую жизнь или найти средства самостоятельно.

Трейлер

Оригинальное название: Van Wilder
Жанр: Мелодрама, Комедия
Актеры: Райан Рейнольдс, Тара Рид, Тим Мэтисон
Страна: Германия, США
Рейтинг: cinemascope — 7.0, IMDb — 6.3
Возрастная категория: 16+

В отрыв! (1999)

Вечеринки на всю ночь: 19 фильмов для вечеринок

Эта молодая британская комедия об игривой молодой жизни завершает список лучших фильмов о вечеринках. Сюжет фильма охватывает всего одну ночь и следующее утро. Группа подростков решает устроить вечеринку в клубе, сбежав от своих проблем и деспотичных наставлений родителей. Прекрасная игра молодых актеров, раскованное вождение и качественная электронная музыка позволяют почувствовать атмосферу безудержного веселья и драйва.

Трейлер

Оригинальное название: Human Traffic
Жанр: комедия, музыка
В главных ролях: Джон Симм, Лоррейн Пилкингтон, Шон Паркес.
Страна: Великобритания, Ирландия
Рейтинг: cinemascope — 7.3, IMDb — 7.1
Возрастная категория: 18+

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: