Disney+ представил новый трейлер сериала «Андор» по «Звёздным войнам»

Впервые Andor был представлен еще в ноябре 2018 года. Зрители очень позитивно отреагировали на роль повстанца Кассиана Андора, которого сыграл Диего Луна в фильме 2016 года «Изгой-один», и Lucasfilm был голоден до сериалов, чтобы заполнить расписание Disney Plus. Прошло четыре долгих года, и вот, наконец, мы на пороге релиза, причем съемки откладывались несколько раз из-за проблем с COVID.

Новые кадры подчеркивают то, что было показано в дебютном трейлере: Андор» будет приземленным сериалом, посвященным влиянию имперского правления на простых граждан. Похоже, мы начнем с травмирующего детства Луны: его отец был убит во время протеста против милитаризма Республики, а его родная планета вскоре после этого была оккупирована новообразованной Империей.

На протяжении 12 серий первого сезона мы видим, как Луна превращается из циника, отвергающего революцию, в человека, готового пожертвовать своей жизнью ради Альянса повстанцев, возглавляемого Мон Мотмой, которую играет Женевьев О’Райли. Нас ожидает захватывающая тактическая миссия по шпионажу, в которой Андор выглядит экспертом по проникновению и саботажу, которого не особенно заботит сопутствующий ущерб на этом пути.

В главных ролях: Диего Луна, Женевьев О’Райли, Стеллан Скарсгард, Адриа Архьона, Дениз Гоф, Кайл Соллер и Фиона Шоу.

Премьера сериала «Андор» была перенесена на 21 сентября; первоначально выход сериала был запланирован на 31 августа.

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: