Любовный хэппи-энд: 20 фильмов о любви с хорошим концом

Когда вы знаете, что у героев на экране все закончится хорошо, вы можете расслабиться и просто наслаждаться игрой актеров, погрузиться в атмосферу фильма, размышлять о костюмах, интерьерах, пейзажах, впитывать диалоги и получать удовольствие от саундтрека. В общем, мелодрамы со счастливым концом позволят вам просто отдохнуть душой, забыв обо всех невзгодах. Чтобы поднять настроение, провести вечер с улыбкой на лице и ощутить сладкий аромат романтики, выберите любой фильм из нашего списка лучших фильмов о любви с хорошим концом.

Любовь как бестселлер (2022)

Любовь со счастливым концом: 20 песен о любви со счастливым концом

Скромный британский писатель Генри публикует новую книгу, но сдержанный личный опус не имеет успеха в Англии. Однако мексиканские читатели в мгновение ока распродали большинство экземпляров романа. Удивленный неожиданным поворотом событий, автор отправляется в путешествие по стране ацтеков, где выясняет причину популярности издания. Местный переводчик взял на себя смелость добавить в повествование несколько пикантных сцен, превратив скучное чтение в живой бестселлер.

Трейлер

Оригинальное название: Book of Love
Актеры: Сэм Клафлин, Вероника Эчеги, Фернандо Бесеррилл
Страна: Великобритания, США, Мексика
Рейтинг: cinemascope — 6.3, IMDb — 5.6
Возрастная категория: 16+

Карта совершенных мгновений (2021)

Любовь со счастливым концом: 20 песен о любви со счастливым концом.

Сюжет зарубежной мелодраматической киноновеллы следует за мальчиком по имени Марк. Он переживает один и тот же день снова и снова. Он изучает все действия горожан, но однажды натыкается на неожиданную деталь. Он встречает девушку, которую раньше здесь не видел. Оказывается, не только Марк застрял в бесконечном «дне сурка». Вместе ребята решают выяснить, что происходит, и в процессе создают карту хороших и запоминающихся моментов этого дня.

Трейлер

Оригинальное название: The Map of Tiny Perfect Things
В главных ролях: Кайл Аллен, Кэтрин Ньютон и Джермейн Харрис
Страна: США
Рейтинг: Cinemascope — 6.6, IMDb — 6.8
Возрастное ограничение: 16+

Мой любимый враг (2021)

Счастливый конец любви, более 20 песен о любви со счастливым концом.

Представьте, что вы проводите весь день в роскошном офисе с человеком, которого ненавидите всем сердцем. Сюжет новой легкой романтической мелодрамы с хорошим концом знакомит зрителей именно с такой ситуацией. Люси — милая, дружелюбная девушка, способная найти подход к любому коллеге. Джош умен, красив, но сохраняет такое холодное выражение лица, что все его боятся. Обреченные часами работать в одной комнате, герои ненавидят друг друга, и между ними постоянно возникают ссоры. Однако неожиданный страстный поцелуй в лифте в корне меняет ситуацию.

Трейлер

Оригинальное название: The Hating Game
В главных ролях: Люси Хейл, Остин Стоуэлл, Дэймон Даун Андер.
Страна: США
Рейтинг: cinemascope — 6.9, IMDb — 6.2
Возрастное ограничение: 16+

Сумасшедшая любовь (2020)

Счастливый конец любви, более 20 песен о любви со счастливым концом.

Эта американская мелодрама знакомит зрителя с подростком, чьи мечты о кулинарном искусстве, похоже, обречены на провал. Дело в том, что старшекласснику Адаму поставили диагноз «шизофрения». Главные герои болезненных галлюцинаций мальчика — босс итальянской мафии, парень-эксгибиционист, дуэт комиков и красивая девушка. Однако Адам не сдается и пытается жить нормальной жизнью — посещать школьные мероприятия, учиться, заниматься как приятель и любимый человек. Возможно, любовь и поддержка близких помогут герою мелодрамы в сложной ситуации.

Трейлер

Оригинальное название: Words on Bathroom Walls
В главных ролях: Чарли Пламмер, Молли Паркер и Энди Гарсиа.
Страна: США
Рейтинг: Cinemascope — 7.1, IMDb — 7.1
Возрастная категория: 12+

Страна солнца (2020)

Счастливый конец любви, более 20 песен о любви со счастливым концом.

Следующая в списке лучших мелодрам со счастливым концом — история о потерянной и обретенной любви, которую стоит посмотреть любителям обнадеживающих, добродушных фильмов. Во время Второй мировой войны молодая и своенравная писательница уединяется от всего мира в коттедже на берегу моря в графстве Кент. Самоизоляция Алисы делает ее предметом сплетен и розыгрышей местных школьников, которые считают ее ведьмой. Однажды на пороге ее дома появляется мальчик по имени Фрэнк, эвакуированный из Лондона. Элис неохотно соглашается дать ему приют на неделю. Она и не подозревает, как общение с мальчиком изменит ее взгляд на мир и заставит вспомнить о своей давней любви.

Трейлер

Оригинальное название: Summerland
Актеры: Джемма Артертон, Гугу Эмбата-Ро, Пенелопа Уилтон
Страна: Великобритания
Рейтинг: Cinemascope — 7.1, IMDb — 7.0
Возрастное ограничение: 16+

Романтики «303» (2018)

Счастливый конец любви, более 20 песен о любви со счастливым концом.

Джулия садится за руль старого фургона, который когда-то принадлежал ее брату, и едет в Португалию, чтобы разобраться в непростых отношениях со своим парнем. На заправочной станции она подбирает сокурсника Джона, который едет в Испанию, чтобы встретиться со своим биологическим отцом. Герои мелодрамы едут по Европе, разговаривая обо всем на свете, делясь своими характерами, смеясь и споря. Может быть, это начало настоящей истории любви с хорошим концом?

Трейлер

Оригинальное название: 303
Актеры: Мала Эмде, Антон Шпикер, Арндт-Шверин Сонрей
Страна: Германия
Рейтинг: Кинопоиск — 7.4, IMDb — 7.5
Возрастная категория: 16+

Фантастическая любовь и где ее найти (2016)

Счастливый конец любви, более 20 песен о любви со счастливым концом.

Следующий фильм о любви со счастливым концом — это восхитительная волшебная история с захватывающим сюжетом, забавными диалогами и прекрасным саундтреком. Знакомьтесь: Белла — скромная, немного эксцентричная девушка, живущая в уединении. У нее есть сосед — пожилой, ворчливый Альфред. А у Альфреда есть личный повар — харизматичный шутник, вдовец, воспитывающий двух дочерей и страдающий от ужасной аллергии. Однажды в мире этих троих происходит невероятное потрясение, которое навсегда изменит их жизнь.

Трейлер

Оригинальное название: This Beautiful Fantastic
В главных ролях: Джессика Браун-Финдли, Том Уилкинсон, Эндрю Скотт
Страна: Великобритания, США, ОАЭ
Рейтинг: cinemascope — 6.8, IMDb — 6.9
Возрастное ограничение: 12+

Выбор (2015)

Счастливый конец любви, более 20 песен о любви со счастливым концом.

Убежденный холостяк Трэвис Паркер не верит в любовь, но у него есть отличная работа, верные друзья и любимое хобби. Однажды в соседнюю квартиру переезжает Габи Холланд — замкнутая и тихая студентка-медик. Тревис сразу же забывает о своих убеждениях и влюбляется с головой. В будущем его ждут многочисленные испытания. Ему придется неоднократно доказывать силу своих чувств и сделать сложный, судьбоносный выбор.

Трейлер для .

Оригинальное название: The Choice
В главных ролях: Бенджамин Уокер, Тереза Палмер, Мэгги Грейс
Страна: США
Рейтинг: cinemascope — 6.8, IMDb — 6.6
Возрастное ограничение: 16+

Мало, много, слепо (2015)

Счастливый конец любви, более 20 песен о любви со счастливым концом.

Еще один романтический фильм о любви со счастливым концом, в котором главные герои уверены, что их ждет счастливая жизнь, знакомит зрителей с двумя очень разными людьми — изобретателем головоломки и очаровательной пианисткой. Будучи соседями по комнате, они безуспешно пытаются ужиться вместе. Ведь одному нужна особая тишина, а другой постоянно практикует мелодии. Они даже не знают друг друга и уже испытывают друг к другу неприязнь. Но, как говорится, от ненависти до любви один шаг.

Трейлер

Оригинальное название: Un peu, beaucoup, aveuglément!
Актеры: Мелани Бернье, Кловис Корнильяк, Лилу Фогли.
Страна: Франция
Рейтинг: Кинопоиск — 6.6, IMDb — 6.6
Возрастное ограничение: 16+

С любовью, Рози (2014)

Счастливый конец любви, более 20 песен о любви со счастливым концом.

С самого детства Рози и Алекс делились своими самыми сокровенными тайнами и были лучшими друзьями. Мальчики даже запланировали совместную поездку в Бостон. Он собирался поступать в медицинский институт, а она мечтала о карьере в гостиничном бизнесе. Однако судьба распорядилась иначе. Перед самым вылетом Рози узнала, что беременна и не может улететь с Алексом. Теперь их разделяют километры, города и личные отношения. И чем дольше они остаются, тем больше понимают, насколько они нужны друг другу. Возможен ли счастливый конец для этой пары?

Трейлер

Оригинальное название: Love, Rosie
В главных ролях: Лили Коллинз, Сэм Клафлин, Кристиан Кук.
Страна: Германия, Великобритания
Рейтинг: cinemascope — 7.6, IMDb — 7.2
Возрастное ограничение: 16+

В моих снах (2014)

Счастливый конец любви, более 20 песен о любви со счастливым концом.

Романтический и милый фильм о любви с хорошим концом рассказывает историю Натали, которая боится потерять семейный ресторан. Она почти постоянно находится на работе, полностью лишенная личной жизни. Однако девушка вряд ли думает об этом, ведь ее последний роман оказался очень неудачным. Тем временем Ник, переживающий тяжелый разрыв с возлюбленной, также полностью занят своей карьерой. Однажды они оказываются у фонтана и начинают загадывать одно и то же желание. Ник и Натали, не знающие друг друга в реальной жизни, начинают являться друг другу во сне.

Трейлер

Оригинальное название: In My Dreams
В главных ролях: Кэтрин МакФи, Майк Фогель, ДжоБет Уильямс
Страна: США, Канада
Рейтинг: Кинопоиск — 6.4, IMDb — 6.3
Возрастное ограничение: 12+

Любовь без пересадок (2013)

Счастливый конец любви, более 20 песен о любви со счастливым концом.

Сюжет этого фильма о счастливой любви сосредоточен на успешном адвокате Антуане, который всегда пользовался успехом у противоположного пола. Он должен уехать из Нью-Йорка на собеседование в Париж. В самолете Антуан переживает неожиданную встречу: на сиденье рядом с ним сидит Жюли, которая произвела на него глубокое впечатление и готовится выйти замуж за своего нового бойфренда. В течение следующих семи часов бывшим влюбленным придется вспомнить все претензии и обиды, которые разрушили их отношения. В то же время случайные приятели поймут, что их чувства никогда по-настоящему не остывали.

Трейлер

Оригинальное название: Amour & turbulences
Актеры: Людивин Сонье, Николя Бедос, Джонатан Коэн
Страна: Франция
Рейтинг: Кинопоиск — 6.9, IMDb — 6.3
Возрастное ограничение: 16+

Любовь – это всё, что тебе нужно (2012)

Счастливый конец любви, более 20 песен о любви со счастливым концом.

Парикмахерша Ида переживает трудные времена: она серьезно больна, а тем временем у ее мужа роман с молодой коллегой. С тяжелыми мыслями женщина отправляется в Италию на свадьбу своей дочери, где вскоре встречает Филипа, вдовца и отца жениха. Неприятный инцидент сразу же перерастает во вражду между ними, и будущие родственники не скрывают своих взаимных негативных чувств. Но атмосфера любви и живописный городок Сорренто делают свое дело: у героев возникают теплые чувства друг к другу.

Трейлер:

оригинальный: Den skaldede frisør
Актеры: Трине Дюрхольм, Пирс Броснан, Паприка Стин
Страна: Дания, Швеция, Италия, Франция, Германия
Рейтинг: Кинопоиск — 6.3, IMDb — 6.5
Возрастная категория: 16+

Параллельные миры (2012)

Счастливый конец любви, более 20 песен о любви со счастливым концом.

Две планеты сближаются под действием мощной силы притяжения. На верхней планете живут богатые и ненужные люди. Население нижней планеты страдает от нехватки различных ресурсов. Девушка из богатой семьи встречается с простым рабочим из «нижнего мира», хотя это строго запрещено правилами. От них зависит не только их будущее, но и судьба обеих планет.

Трейлер

Оригинальное название: Upside Down
В главных ролях: Кирстен Данст, Джим Стерджесс и Тимоти Сполл
Страна: Канада, Франция
Рейтинг: КиноПоиск — 6.4, IMDb — 6.3
Возрастное ограничение: 16+

Клятва (2012)

Счастливый конец любви, более 20 песен о любви со счастливым концом.

Невероятная история любви, рассказанная в современной мелодраме, вдохновленной подлинными событиями. Молодая супружеская пара Лео и Пейдж попадают в автомобильную аварию. В результате аварии девушка частично теряет память. Она помнит, кто она, но совершенно забыла своего мужа. Теперь Лео придется очень постараться, чтобы снова завоевать сердце своей возлюбленной, ведь, в конце концов, однажды ему это уже удалось.

Трейлер

Оригинальное название: The Vow
Актеры: Рэйчел МакАдамс, Ченнинг Татум, Сэм Нил
Страна: США
Рейтинг: Cinemascope — 7.5, IMDb — 6.8
Возрастное ограничение: 12+

Больше, чем секс (2011)

Счастливый конец любви, более 20 песен о любви со счастливым концом.

Эмма и Адам встречаются в детстве, но отношения между ними не сразу налаживаются. С тех пор прошло более десяти лет, и они снова появляются в жизни друг друга. Из-за напряженной работы и разочарований в прошлом у Эммы нет желания заводить серьезные романы. И Алекс тоже, которая предпочитает недолговечные романы. При этом ни один из них не отказался бы от секса без обязательств. Их отношения основаны исключительно на физиологических инстинктах, но постепенно они начинают понимать, что между ними существует более глубокая связь.

Трейлер для .

Оригинальное название: No Strings Attached
В главных ролях: Натали Портман, Эштон Катчер и Кевин Клайн
Страна: США
Рейтинг: cinemascope — 6.7, IMDb — 6.2
Возрастное ограничение: 16+

Письма к Джульетте (2010)

Счастливый конец любви, более 20 песен о любви со счастливым концом.

Знаменитая родина Ромео и Джульетты, живописная Верона, изменила многие жизни. Американка Софи попадает в группу добровольцев, пишущих письма Джульетте, и обнаруживает трогательное письмо, пропавшее пятьдесят лет назад. Одна Клэр описывает свою невероятную историю любви, которая закончилась из-за ее нерешительности. Софи намерена найти эту женщину и помочь ей обрести давно потерянное счастье. Вскоре девушка знакомится с внуком Клэр, который не одобряет эту затею.

Трейлер

Оригинальное название: Letters to Juliet
Актеры: Аманда Сайфред, Кристофер Иган, Ванесса Редгрейв
Страна: США
Рейтинг: Cinemascope — 7.2, IMDb — 6.5
Возрастное ограничение: 12+

Ешь, молись, люби (2010)

Счастливый конец любви, более 20 песен о любви со счастливым концом.

Один из лучших фильмов о любви с хорошим концом рассказывает историю Элизабет Гилберт, которая недавно пережила тяжелый разрыв с мужем и поняла, что ее судьба полна разочарований. С пятнадцати лет она пережила множество романов, никогда по-настоящему не оставаясь одна, и впервые она серьезно обескуражена этим. В наступающем году Элизабет намерена полностью посвятить себя себе, исследовать мир, посетить самые красивые города и обрести гармонию. Любовь не входит в ее планы, но случай решает иначе.

Трейлер

Оригинальное название: Eat Pray Love
В главных ролях: Джулия Робертс, Хавьер Бардем и Билли Крудап.
Страна: США
Рейтинг: cinemascope — 6.8, IMDb — 5.8
Возрастное ограничение: 12+

Предложение (2009)

Счастливый конец любви, более 20 песен о любви со счастливым концом.

Среди фильмов о любви с хорошим концом — история Маргарет Тейт, исполнительного редактора известного издания. Главная героиня — красивая, своенравная женщина, которую недолюбливают подчиненные. Однажды она узнает, что ее депортируют в Канаду, так как срок действия ее рабочей визы истек. Маргарет на ходу придумывает решение: она выходит замуж! Только вот претендентов на ее руку и сердце нет, поэтому она уговаривает своего помощника заключить с ней фиктивный брак. Однако иммиграционный офис не так прост, как думал Тейт, и молодоженам еще предстоит доказать, насколько искренни их чувства.

Трейлер

Оригинальное название: The Proposal
Актеры: Сандра Баллок, Райан Рейнольдс, Мэри Стинберген
Страна: США
Рейтинг: Cinemascope — 7.6, IMDb — 6.7
Возрастное ограничение: 16+

Под солнцем Тосканы (2003)

Счастливый конец любви, более 20 песен о любви со счастливым концом.

Еще одна зарубежная мелодрама в этом ряду фильмов с хорошим концом рассказывает историю писательницы Фрэнсис, которая впадает в депрессию из-за неудачной карьеры и разрыва с мужем. Желая развеяться, она отправляется в Тоскану и натыкается на объявление о продаже старинного поместья. Понимая, что пришло время для радикальных перемен в ее жизни, Фрэнсис покупает недвижимость. Постепенно происходят долгожданные изменения, но вместе с ними приходит и разочарование. Тем не менее, писательница не перестает верить, что однажды настоящая любовь встретится и ей.

Трейлер:

Оригинальное название: Under the Tuscan Sun
Актеры: Дайан Лэйн, Сандра О, Линдси Дункан
Страна: США, Италия
Рейтинг: Cinemascope — 7.4, IMDb — 6.7
Возрастное ограничение: 16+

Госпожа горничная (2002)

Счастливый конец любви, 20 любовных видео со счастливым концом.

Мариса, горничная в роскошном отеле в Бронксе, является единственной сиделкой своего сына. Ее мечта — перестроить свою жизнь, но она часто сталкивается с разочарованием и безысходностью. Кристофер Маршалл — богатый и привлекательный мужчина, который приезжает в Нью-Йорк на деловую встречу и поселяется в отеле, где работает героиня. Происходит недоразумение, которое убеждает бизнесмена, что Мариса не горничная, а очаровательная гостья отеля. Девушка не решается признаться Кристоферу, что он ошибся.

Трейлер

Оригинальное название: Maid in Manhattan
В главных ролях: Дженнифер Лопес, Ральф Файнс и Наташа Ричардсон
Страна: США
Рейтинг: Cinemascope — 6.7, IMDb — 5.3
Возрастной рейтинг: 12+

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: