На новых кадрах из фильма «Добыча» засветился пистолет из второго «Хищника»?

Очередная порция кадров из Prey попала в мародерские лапы «Зоны ужасов». На этих кадрах Хищник показан лишь мельком — все внимание сосредоточено на команчах. Однако в фильме есть одна интересная деталь.

В финальном кадре рядом с героиней виден пистолет, который кажется знакомым. Похожий пистолет был вручен Харригану (Дэнни Гловер) одним из охотников на пришельцев в финале фильма «Хищник 2». На этом пистолете было выгравировано: «Raphael Adolini, 1715». Действие романа The Prey происходит в стране команчей 300 лет назад, то есть примерно в тот же период. Может ли это быть оружием? В таком случае, старейшина из финала «Хищника 2» — это тот же самый человек, который будет охотиться на индейцев в «Хищнике»? Конечно, это было бы диким спойлером (сразу понятно, кто победит), но на самом деле оружие могло достаться другому Хищнику — например, вместе с телом павшего товарища. А оружие можно было сохранить как трофей, чтобы передать его следующему достойному противнику. Здесь много места для теорий, вы можете фантазировать до самой премьеры.

Новые кадры из фильма

Новые кадры из фильма

Новые кадры из фильма

Новые кадры из фильма

Новые кадры из фильма

Новые кадры из фильма

+ еще 3 фотографии

Новые кадры из фильма

Новые кадры из фильма

Новые кадры из фильма

Напоминание о синопсисе:

Это история молодой женщины Нару, свирепой и опытной воительницы. Она выросла в тени самых легендарных охотников, бродящих по Великим равнинам, поэтому, когда опасность угрожает ее лагерю, она отправляется на защиту своего народа. Добыча, которую она выслеживает и в конце концов встречает, оказывается высокоразвитым инопланетным хищником с высокотехнологичным арсеналом, что приводит к жестокой и страшной схватке между двумя противниками.

Эмбер Мидфандер («Ледяной драйв») играет главную роль. Дэн Трахтенберг («Кловерфилд, 10») выступил режиссером, а Патрик Исон («Сосны») написал сценарий.

Премьера фильма состоится 5 августа 2022 года на стриминговом сервисе Hulu.

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: