В сети появилась запись трейлера фильма «Человек-муравей и Оса: Квантомания» с SDCC 2022

Во время San Diego Comic-Con Marvel Studios показала посетителям трейлер следующего приключения Скотта Лэнга, подтвердив, что Канг уничтожил Мстителей в других вселенных. Но качество оставляет желать лучшего. Мягко говоря. Поэтому ниже вы найдете краткую ретрансляцию того, что было показано в трейлере.

Трейлер начался с того, что Скотт Лэнг в магазине читает свою новую книгу Watch Out Baby.

За ним наблюдает группа детей в косплее, один из которых подмигивает ему. Вся команда — Скотт, Хоуп, Кэсси, Джанет и Хэнк Пайм, которого играет Майкл Дуглас, — собирается за обеденным столом. Скотт говорит, что они должны быть благодарны ему за то, что он спас их всех от превращения в пыль. Дуглас не впечатлен.

Затем члены команды Человека-муравья играют с каким-то устройством, и Кэсси переносится в Квантовое царство. Остальные следуют за ней, так как Джанет знает дорогу. Она приводит их в странный на вид город, где, по-видимому, король Билл Мюррей в прошлом имел отношения с Джанет.

Рокочущий голос говорит им, что это за пределами их….. И это Кан! Персонаж Джонатана Майорса более зловещий, чем в «Локи», и одет в фиолетовую мантию. В какой-то момент мелькнул металлический MODOC, и Кевин Фейги подтвердил на сцене, что это действительно Mobile Organism for Disaster Management, суперзлодей из Marvel Comics.

Премьера фильма состоится 27 февраля 2023 года. Осенью ожидается выход качественного трейлера.

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: