Подарили надежду: посмотрите на 6 обычных женщин, которые женили на себе голливудских актеров

Они готовы на все, чтобы быть со своими кумирами, которые, в свою очередь, не отказываются строить будущее с «простыми смертными».

Новость о том, что любимый голливудский актер выбрал в качестве своей спутницы жизни девушку из «обычной», а не закрытой киносреды, всегда вызывает ажиотаж. Фанаты чувствуют, что у них есть шанс создать семью со знаменитостью, и где-то внутри они немного завидуют счастливице. Вспомните хотя бы немногочисленные, но все же подающие надежду истории любви между голливудским принцем и «Золушкой» (хотя некоторые из них все же закончились разводом).

Кристиан Бэйл

Сиби Блазич была большой поклонницей актерской работы Кристиана Бэйла. Она познакомилась со своим любимым актером, когда работала ассистентом Вайноны Райдер в начале 2000-х годов. Бейл, убежденный холостяк, не смог устоять перед чарами Блазик и взял ее в жены после года отношений. Сегодня они счастливы в браке уже 22 года. В интервью Бэйл не забывает поблагодарить свою жену, которая терпеливо переносит его физические трансформации для ролей.

Сегодня супруги счастливы в браке уже 22 года.

Он подарил надежду: взгляд на 6 обычных женщин, которые вышли замуж за голливудских актеров

Кристиан и Сиби

Патрик Демпси

Актер познакомился со своей будущей женой в салоне красоты, куда Демпси пришел просто подстричься. Джиллиан Финк, к которой он был зачислен, оказалась не только мастером на все руки, но и очень обаятельной женщиной. После трех лет дружбы, цветов и комплиментов пара начала встречаться. Сейчас Джиллиан — известный визажист, работающий со многими звездами кино. Они с Патриком женаты уже более 20 лет и воспитывают троих детей. Хотя Джиллиан подала на развод в 2015 году, позже она отозвала заявление. В настоящее время пара, очевидно, решила все свои проблемы и живет душа в душу.

Они с Патриком женаты уже более 20 лет и воспитывают троих детей.

Дар надежды: взгляд на 6 обычных женщин, которые вышли замуж за голливудских актеров

Семья Демпси

Тоби Магуайр

Ювелирный дизайнер Дженнифер Мейер была большой поклонницей актера, и ей посчастливилось лично встретиться с Тоби в 2003 году. Будущие супруги впервые встретились на съемках исторической драмы «Фаворитка». Они поженились в 2007 году; в браке родилось двое детей. Однако в 2016 году Человек-паук и его жена объявили о своем расставании, а еще через четыре года Дженнифер подала на развод.

Дар надежды: взгляд на 6 обычных женщин, которые вышли замуж за голливудских актеров

Тоби и Дженнифер

Мэтт Дэймон

Звезда «Марсианина» познакомился со своей будущей женой Лусианой Барросо в 2003 году в ресторане в Майами, где она работала барменом. Баррозу была поклонницей творчества Дэймона и, не долго думая, призналась в любви к актеру. Это, очевидно, произвело на него впечатление, и у них завязались романтические отношения. В 2005 году Мэтт и Лучана поженились. Сегодня супруги воспитывают четырех дочерей, одна из которых — от первого брака Лучаны.

Дар надежды: взгляд на 6 обычных женщин, которые вышли замуж за голливудских актеров

Лучана и Мэтт

Николас Кейдж

Элис Ким — будущая третья жена Николаса Кейджа — работала официанткой в суши-баре в Лос-Анджелесе, когда актер увидел ее впервые. Алиса ждала за его столиком, и когда она встретила своего кумира, то попросила автограф. Вместо этого Ким получила открытку с номером телефона знаменитости. Ее бурный роман перерос в нечто большее, и Кейдж и Ким поженились в 2004 году. А через год у пары родился сын, которого назвали Кал-Эл. Пара прожила вместе 12 лет, но в 2016 году рассталась.

Дар надежды: взгляд на 6 обычных женщин, которые вышли замуж за голливудских актеров

Николас и Алиса

Адам Сэндлер

Джеки Титоун была страстной поклонницей комика и актера Адама Сэндлера, она смотрела все фильмы с участием кумира до конца. Чтобы встретить мужчину своей мечты, она даже решила заняться актерским мастерством. После появления в эпизодической роли в фильме «Большой папа» в конце 1990-х годов она наконец-то смогла встретиться с Адамом. Джеки понравилась актеру, и он пригласил ее на свидание. Чтобы всегда быть вместе со своим возлюбленным, Титоне даже приняла религию Адама — иудаизм. Такой серьезный шаг впечатлил Сэндлера, и в 2003 году он женился на своей поклоннице. В браке у них родились две дочери.

Дар надежды: взгляд на 6 обычных женщин, которые вышли замуж за голливудских актеров

Джеки и Адам

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: