«Андор» стартует сразу двумя премьерными эпизодами

Андор», предстоящий спин-офф классических фильмов «Звездные войны», выйдет на Disney Plus с двойной премьерой. Сериал является приквелом к «Изгою-один», а Диего Луна вновь исполняет роль Кассиана Андора. Официальный аккаунт Star Wars в Twitter сообщил, что первые два эпизода дебютируют вместе в августе этого года — всего через несколько месяцев после того, как Оби-Ван Кеноби завершит свой шестисерийный показ на Disney Plus.

Помимо Луны, в сериале также появится Женевьев О’Райли в роли Мон Мотмы, а Адриа Архона, Стеллан Скарсгард, Кайл Соллер, Фиона Шоу и Клеменс Шик сыграют загадочные роли. На Star Wars Celebration состоялась премьера первого трейлера, в котором был представлен мрачный взгляд на далекую-далекую галактику. На мероприятии также было подтверждено, что будет снят второй сезон. Оба сезона будут состоять из 12 эпизодов. Действие первого сезона будет происходить в течение одного года, за пять лет до событий Outcast One, а второй сезон охватит еще четыре года.

Синопсис гласит:

Приемная семья Кассиана станет основой всего первого сезона, и мы также увидим радикализацию этого места. Затем мы увидим другую планету, которая будет полностью разрушена в колониальном смысле. Империя быстро растет. Они уничтожают всех, кто встает на их пути.

Эпизоды 1 и 2 сериала «Андор» выйдут 31 августа.

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: