Группа христианских матерей призвала бойкотировать нового «Тора» из-за ЛГБТК-повестки

В США христианская организация One Million Moms начала кампанию по бойкоту четвертого фильма Тори «Любовь и гром». Причина — «бесстыдный ЛГБТК-контент».

«Нам нужна ваша помощь, чтобы как можно больше людей узнали о ЛГБТК-сообщениях, которые пропагандируются для семей в новом фильме Marvel Studios. В фильме «Тор: Любовь и гром» много косвенных намеков на ЛГБТК и эвфемизмов, а некоторые сцены не стесняются открытой пропаганды», — пишет организация на своем сайте.

«Миллион матерей» также перечислил персонажей фильма как ЛГБТК: среди них бисексуальная Валькирия (Тесса Томпсон), Корг (Тайка Вайтити), ребенок в Асгарде, использующий гендерно-нейтральные местоимения, и, наконец, сам Тор (Крис Хемсворт), которого обвинили в гомосексуальном влечении к Звездному Лорду (Крис Пратт), что было разыграно в шутку.»

Ранее организация «Миллион матерей» призывала бойкотировать анимационный фильм «История игрушек 4» и ремейк игры «Красавица и чудовище».

Тор 4″ уже заработал более 400 миллионов долларов в мировом прокате. Картина не вышла в российских кинотеатрах из-за приостановки работы студии Disney.

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: