Ченнинг Татум заменит Криса Эванса в новом фильме Apple

14 июля стало известно, что Ченнинг Татум присоединился к актерскому составу нового крупнобюджетного космического фильма компании Apple «Проект Артемида». Актер заменит Криса Эванса, которому пришлось расстаться с картиной из-за конфликтов с его предстоящими фильмами Pain Hustlers и Big Red One, пишет Deadline.

Подробности сюжета держатся в секрете, известно лишь, что речь идет о космической гонке 1960-х гг. По всей видимости, фильм является приоритетным для компании Apple, которая весной прошлого года заплатила более $100 млн. за приобретение прав. Актриса и сценарист Роуз Гилрой написала сценарий, а Скарлетт Йоханссон будет продюсировать его вместе с Джонатаном Леа и Кинаном Флинном через их продюсерскую компанию These Pictures, которая заказала и разработала сценарий. Как только сделка с Татумом состоится, фильм, скорее всего, быстро пойдет в производство.

Грег Берланти заменит в режиссерском кресле Джейсона Бейтмана, который расстался с проектом из-за творческих разногласий. Это будет первая режиссерская работа Берланти после ромкома 2018 года «Любовь, Саймон», который стал настолько популярным, что на его основе был снят сериал Hulu «Любовь, Виктор».

Берланти продолжает оставаться одним из самых успешных продюсеров на телевидении с такими работами, как «Ривердейл», «Флэш» и «Бортпроводник». Что касается фильмов, то он продюсирует предстоящий фильм компании Amazon «Мой полицейский» с Гарри Стайлзом и Эммой Корвин в главных ролях.

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: