В Марокко снимали встречу Цири с единорогом Иуарракваксом для 3-го сезона «Ведьмака»

Похоже, что съемки третьего сезона The Witcher в Марокко, которые начались на прошлой неделе, завершены. Как мы и предполагали, значительных утечек не произошло, и на этот раз мы остались без фотографий со съемочной площадки. Однако у нас есть краткое описание событий, которые там происходили, что позволяет нам предположить, какая сцена была снята в окрестностях города Эрфуд.

Сахара сыграет роль пустыни Корат

Первым предложением Редана в интервью сразу после новостей о съемках в Марокко было то, что Netflix снимет адаптацию культовой главы из «Часа презрения», в которой Цири оказывается в пустыне Корат, именно там. Судя по тому, что мы слышали о съемках на прошлой неделе, эта теория полностью подтверждается.

Фрея Аллан была единственным исполнителем главной роли. Съемки проходили в пустыне при экстремальных температурах, и время от времени съемочной группе приходилось бороться с песчаными бурями, которые не прекращались всю прошлую неделю. Большая часть съемок проходила в дюнах, но, похоже, съемочная группа работала и на бесплодной равнине, похожей на ту, что изображена ниже.

В Марокко сняли встречу Цири с единорогом Эуарраксом для третьего сезона

По сообщениям, на съемках также присутствовали каскадеры. Возможно, они играли роль нильфгаардских ловцов, которых Цири встретила на краю пустыни.

Встреча с Иуарракваксом

Главным событием, с которым Цири столкнулась в пустыне Корат, была встреча с единорогом Эуарраквакс. Было подтверждено, что на съемочной площадке присутствовали две белые лошади, которые предположительно играли роль единорога. По сообщениям, они принимали участие в большей части съемок фильма, которые проходили на прошлой неделе. Рог, как сообщается, будет добавлен в пост-продакшн с помощью компьютерной графики.

В Марокко сняли встречу Цири с единорогом Эуарраксом для

Марокко снял встречу Цири с единорогом Юарракваксом для

Дальнейшие планы

Пока Фрея Аллан бродила по песчаным просторам Сахары, другие актеры продолжали работать на студии Лонгкросс. Согласно нашим источникам, Генри Кавилл (Геральт), Аня Чалотра (Йеннифер), Ройс Пирресон (Истредд), Айша Фабьен Росс (Лидия) и другие актеры, связанные с сюжетом о волшебниках, были задействованы в съемках на студии.

По данным KFTV, следующие съемки фильма «Ведьмак» пройдут в Коста-Рике и на Мальдивах, в августе и сентябре этого года соответственно. Подтверждения этому пока нет, и вполне вероятно, что эти съемки состоятся, но без актеров — техническая команда будет снимать там только монтажные кадры для некоторых сцен.

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: