Не узнать: вот как сейчас выглядят 15 актрис, чьей красоте завидовали все женщины

Время не было благосклонно ко всем звездам 1990-х годов.

Популярность, к сожалению, не спасает наших бывших кумиров от старости. Будь вы современным секс-символом, Baywatch или Мисс Мира, годы рано или поздно сделают свое дело. И вот «маленькой ведьме» Сабрине уже 46 лет, а кокетливой Иветте из «Клона» — даже 70. Посмотрим, кому из звезд прошлых десятилетий удалось сохранить свою красоту, а к кому время было беспощадно.

Шеннен Доэрти («Беверли-Хиллз, 90210», «Зачарованные»)

Зрители, выросшие в 90-е и 0-е годы, безусловно, помнят и любят эту актрису. В 1990 году Шеннен сыграла роль Бренды в культовом телесериале «Беверли-Хиллз, 90210», а в 1998 году она получила роль старшей сестры ведьмы Прю Холливелл в телесериале «Зачарованные». При этом она обращалась к аудитории с разными предпочтениями и интересами и влюбила в себя многих мужчин. Однако сейчас Доэрти изменился почти до неузнаваемости. 51-летняя актриса перенесла тяжелую борьбу с раком и полностью отказалась от кинематографа. Она также страдала от трудного характера и постоянных споров с коллегами-актерами, включая экранную «сестру» Алиссу Милано. Сегодня на ее лице много морщин, да и фигура выглядела не лучше.

Вы не могли этого знать: Вот 15 актрис, чьей внешности завидовали все женщины

Шеннен Доэрти

Холли Мари Комбс («Зачарованные»)

Раз уж мы заговорили о Bewitched, нельзя не упомянуть и о других сестрах семьи Холливелл. Холли Мари Комбс — она же Пайпер — недавно отметила свой 48-й день рождения. Поклонники отмечают, что актриса вела себя гораздо лучше, чем ее старшая коллега по фильму. В 2019 году она вышла замуж за известного ресторатора Майка Райана и с тех пор счастливо посвятила себя семье. Несмотря на почти полное прекращение карьеры, на всех новых фотографиях Холли выглядит стройной, свежей и с лучезарной улыбкой. Она до сих пор иногда играет роли в телесериалах — например, она исполнила роль матери одной из героинь сериала Pretty Little Liars.

Вы бы не догадались: вот 15 актрис, чьей внешности завидуют все женщины прямо сейчас

Холли Мари Комбс

Алисса Милано («Зачарованные»)

Третья по возрасту, но не по красоте, «сестра Холливелл» продолжает быть успешной и популярной. Фиби, она же Алисса Милано, сейчас 49 лет, но она даже не думает стареть и по-прежнему выглядит так же хорошо, как на пике своей карьеры. Несмотря на выкидыш и связанные с ним проблемы со здоровьем, Алисса родила двоих детей и построила счастливый брак, не отказываясь от участия в кино. Она также записывает альбомы, ведет телешоу и занимается благотворительностью.

Вы бы не знали: вот 15 актрис, чья красота была предметом зависти всех женщин

Алисса Милано

Роуз Макгоуэн («Зачарованные»)

И, наконец, четвертая главная героиня «Зачарованных» — Роуз Макгоуэн, которая играет младшую сводную сестру Пейдж Мэтьюс. Сейчас ей 48 лет, но она по-прежнему часто появляется перед камерами. Но ее смена имиджа действительно шокирует. Вместо волнистых локонов, к которым привыкли зрители, актриса носит вызывающий «ежик», а на ее лице видны признаки наркотической зависимости и проблем с психическим здоровьем, в которых она призналась в 2017 году.

Вы бы не знали: вот как сейчас выглядят 15 актрис, чьей красоте завидуют все женщины

Роуз Макгоуэн

Памела Андерсон («Спасатели Малибу»)

Настоящий секс-символ 1990-х годов, Андерсон приобрела всемирную популярность после того, как сыграла юную красавицу Си Джей Паркер в телесериале Baywatch. В это трудно поверить, но ей уже 55 лет. Конечно, трудно представить ее лицо таким же свежим и красивым, каким оно было когда-то. Однако дива выглядит прекрасно для своих лет, постоянно поддерживая форму. А секс-скандалы и судебные разбирательства в ее биографии уступили место активной жизни, благотворительности и защите окружающей среды.

Вы бы не знали: вот как сейчас выглядят 15 актрис, чьей красоте завидуют все женщины

Памела Андерсон

Ясмин Блит («Спасатели Малибу»)

Однако коллеге Памелы по съемочной площадке «Baywatch» Ясмин Блайт повезло меньше. Сегодня даже самые преданные ее поклонники с трудом узнают в ней участницу конкурса Кэролайн Холден. Женщина много лет боролась с наркотической зависимостью, в результате чего она в несколько раз прибавила в весе и перестала сниматься в кино.

Вы бы не знали: вот как сейчас выглядят 15 актрис, чьей красоте завидуют все женщины

Ясмин Блит

Джованна Антонелли («Клон»)

Бразильская актриса, сыгравшая 18-летнюю восточную красавицу Жади, в 2022 году отметила свой 46-й день рождения. Девушка получила роль в «Клоне» случайно, после того, как другая известная актриса отказалась от нее. Однако именно этот случай определил весь ее жизненный путь. Сейчас Джованна выглядит почти лучше, чем в молодости. Женщина активна в социальных сетях, где постоянно радует поклонников новыми фото и видео. Она делает стильные прически, рекламирует модные марки одежды и ювелирных изделий, воспитывает троих детей и живет со своим четвертым мужем, бизнесменом Леонардо Ногейра. Кроме того, Антонелли остается востребованной актрисой у себя на родине.

Вы бы не знали: вот как сейчас выглядят 15 актрис, чьей красоте завидуют все женщины

Джованна Антонелли

Вера Фишер («Клон»)

Одним из самых запоминающихся и очаровательных персонажей сериала «Клон» была знойная блондинка Иветта в исполнении Веры Фишер, постоянно развлекавшая зрителей своими удивительными выходками. Мало кто знает, что актриса завоевала титул ‘Мисс Бразилия’ в 1969 году, а в ‘Клоне’ она снималась в старости для знаменитостей. Несмотря на это, Вера остается популярной и сегодня и, кажется, не стареет. Конечно, она набрала несколько морщин и лишних килограммов, поэтому многие критики и зрители презирают ее костюм. Да, она утратила былой блеск и изящество. Однако не стоит забывать, что этой женщине 70 лет, и нелегко найти «бабушку» такого же возраста с такой же внешностью.

Вы бы не знали: вот как сейчас выглядят 15 актрис, чьей красоте завидуют все женщины

Вера Фишер

Елена Корикова («Бедная Настя»)

Представьте себе, что «бедной Насте» уже 50 лет! За эти годы Корикова сильно изменилась. Она уже не такая красивая, юная и невинная, какой была в 2003 году, во время съемок сериала. Елена разошлась с несколькими мужьями, с одним воспитывает сына и по-прежнему появляется на экране, но как выдающихся ролей за ней уже не замечают. Точной информации о пластических операциях актрисы нет, но поклонники подозревают, что она перенесла не одну подтяжку лица, так как «поплывшие» контуры ее лица снова и снова возвращаются на место, а морщины исчезают, и это не всегда выглядит естественно.

Вы бы не знали: вот как сейчас выглядят 15 актрис, чьей красоте завидуют все женщины

Елена Корикова

Мелисса Джоан Харт («Сабрина – маленькая ведьма»)

Во взрослой жизни Мелисса сыграла шестнадцатилетнюю школьную ведьму. И все же ей удалось завоевать сердца подростков современных лет во всем мире, в том числе и в России. Сегодня актрисе 46 лет, и она эпизодически появляется в эпизодических ролях. Однако измененная внешность женщины вызвала осуждение у многих. Почти до тридцати лет она сохраняла образ подростка, что не позволяло ей повзрослеть в глазах своих поклонников. Вот почему морщины и лишние килограммы появились многократно шокированными, хотя они естественны для ее нынешнего возраста.

Вы бы не знали: вот как сейчас выглядят 15 актрис, чьей красоте завидуют все женщины

Мелисса Джоан Харт

Дженнифер Энистон («Друзья»)

По прошествии лет знаменитой красавице из «Друзей» Рейчел Грин исполнилось 53 года. Однако, похоже, что Энистон относится к той категории женщин, которые не сдаются старости без боя. Мускулистые бицепсы, стройные бедра, сияющие глаза и золотистый загар — все говорит в ее пользу. Дженни по-прежнему звезда, и ей абсолютно не на что жаловаться, даже самым суровым критикам. Среди множества других ролей в мелодрамах и комедиях она снялась в долгожданном документальном фильме «Друзья: Воссоединение» в 2021 году, повторив свою роль Рейчел.

Вы бы не знали: вот как сейчас выглядят 15 актрис, чьей красоте завидуют все женщины

Дженнифер Энистон

Робин Райт («Санта-Барбара»)

Робин Райт, сыгравшая Келли, неоднократно признавалась лучшей актрисой в фильме «Санта-Барбара». Но мыльная опера не является ограничением для этой актрисы: в ее послужном списке более 40 ролей в крупных фильмах, включая «Принцесса-невеста», «Форрест Гамп» и сериал «Карточный домик». Сейчас Робин 56 лет, и она все еще на волне популярности. Критики отмечают ее морщины, мешки под глазами и некрасивую линию челюсти, но женщине удается скрыть свою внешность за безупречным стилем, удачным макияжем и хорошей самооценкой.

Вы бы не знали: вот как сейчас выглядят 15 актрис, чьей красоте завидуют все женщины

Робин Райт

Джиллиан Андерсон («Секретные материалы»)

В свою очередь, звезда «Секретных материалов» была обвинена своими бывшими поклонниками в чрезмерной пластической хирургии лица. Джиллиан приобрела всемирную популярность благодаря роли специального агента Даны Скалли. Сегодня ей 53 года, и не так давно она снялась в перезагрузке сериала. Однако новый сезон не произвел ожидаемого фурора. Зрители заметили, что Джилл сделала увеличение губ, подтяжку подбородка и, возможно, даже пластику носа, что не способствовало развитию ее личности. Несмотря на это, актриса по-прежнему активно снимается в кино. В 2019 году, например, она получила заметную роль в популярном сериале «Половое воспитание».

Вы бы не знали: вот как сейчас выглядят 15 актрис, чьей красоте завидуют все женщины

Джиллиан Андерсон

Элен Ролле («Элен и ребята»)

Знаменитой Элен из культового ситкома для подростков 1990-х годов исполнилось 55 лет. Французская актриса бросила свою карьеру еще в 2011 году и с тех пор явно изменилась. Она уже почти не узнаваема зрителями. Морщины подчеркнули некоторую асимметрию и дисгармонию ее лица, но женщина по-прежнему старается ухаживать за собой. У нее по-прежнему блестящая улыбка и узнаваемые светлые волосы.

Вы бы не знали: вот как сейчас выглядят 15 актрис, чьей красоте завидовали все женщины

Хелен Ролле

Люси Лоулесс («Зена — королева воинов»)

Завершает подборку еще одна всемирно узнаваемая звезда 1990-х. Люси Лоулесс по праву является самой популярной телевоительницей всех времен. Роль Зены прочно вошла в ее жизнь, хотя она пришла к ней случайно. Женщину попросили заменить заболевшую актрису в сериале «Невероятные путешествия Геракла», и Люси произвела такой фурор, что ей был посвящен отдельный проект. Однако эта роль не стала для Лоулесса приговором. Сегодня в ее творчестве десятки ярких образов — от строгой мадам Вандерсекки из «Евротура» до величественной Лукреции из «Спартак: кровь и песок». Люси уже 54 года, чего нельзя сказать о ней вообще.

Не узнавайте: вот как выглядят сейчас 15 актрис, чья красота была предметом зависти всех женщин

Люси Лоулесс

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: