«Серый человек» с Крисом Эвансом и Райаном Гослингом получил первые отзывы

Первые отзывы о триллере «Серый человек» с Крисом Эвансом и Райаном Гослингом в главных ролях, которые начали появляться в социальных сетях, неоднозначны. Некоторые рецензенты высоко оценили фильм братьев Энтони Руссо и Джо Руссо за экшн-сцены и химию между главными героями. Некоторым критикам не понравились клишированный «агент в бегах» и предсказуемость сюжета. К недостаткам можно отнести незамысловатость сюжета, из которого можно было сделать вывод, что «Серый человек» был просто средством для зарабатывания денег.

Фильм

Серый человек» — это двухчасовое воссоединение Джеймса Бонда и «Форсажа». Захватывающее действие, потрясающие постановки, уверенная игра актеров, безостановочный смех, просто море веселья. Гослинг и Эванс на высоте, актеры второго плана великолепны, сюжет немного очевиден, но смотреть его от скуки невозможно». (Джермейн Люссье)

«Серый человек» — самый пустой звездный автомобиль Netflix на сегодняшний день. Если моделирование программы искусственного интеллекта DALL-E обошлось в 200 миллионов долларов, то вот сколько она может произвести». (Кайл Бьюкенен)

«Серый человек» — это два часа бездумных криков «убей его», перемежающихся скучными боевыми сценами в красивых местах, и все это приводит к самой уморительно глупой предыстории плохого парня, которую я когда-либо видел. Это заставило меня вспомнить Red Notice почти с ностальгией». (Дэвид Эрлих)

В фильме братьев Руссо «Серый человек» есть неустанные, хорошо построенные экшн-сцены. Битва умов, пуль и мускулов. Райан Гослинг и Крис Эванс обмениваются отличными шутками. Ана де Армас — классная и красивая. Сцены Дхануша безжалостны и остры». (Кортни Ховард).

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: