Кассовые сборы в России и СНГ за пятницу 08.07.2022 (неофициально)

Чуть менее 55 миллионов рублей заработали кинотеатры России и СНГ в пятницу, 8 июля. Текущие данные ЕАИС по России дают общую сумму всего 29,51 миллиона рублей. Это на 10% меньше, чем неделю назад. Средняя посещаемость по стране составила чуть менее семи зрителей на одно шоу.

В Казахстане и других странах СНГ дела обстоят гораздо лучше. Блокбастер по комиксам «Тор: Любовь и гром» заработал 23,8 млн рублей в четверг и 18,1 млн рублей в пятницу. В общей сложности за два дня было собрано почти 42 млн рублей. Вчера был показан анимационный фильм «Миньоны: Grunion» заработал 5,07 миллиона рублей. Сиквел также заработал почти 70 млн рублей за девять дней в странах СНГ, за исключением России и Беларуси.

Комедия «Булки» сработала почти на том же уровне в первые два дня (4,28 млн рублей в четверг и 4,29 млн рублей в пятницу). На 9% упал китайский мультфильм (3,05 млн рублей в четверг и 2,79 млн рублей в пятницу) и драма «Один» (2,79 млн рублей в пятницу, всего 225,9 млн рублей).

Пятница 8 июля Таблица кассовых сборов в России и странах СНГ

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: