Последний трейлер фильма «Тор: Любовь и гром» демонстрирует новые кадры

До мировой премьеры остались считанные дни, и компания Marvel выпустила новый трейлер фильма «Тор: Любовь и гром», в котором показано достаточное количество сцен, которых мы еще не видели. Среди них есть один, на котором женщина-Тор изображена с поврежденными доспехами. Причина? Предположительно, из-за напряженной схватки с главным злодеем фильма, Горром, которого играет Кристиан Бэйл.

Хотя это не первый раз, когда мы видим Джейн Фостер в эффектном костюме и с молотом Тора, теперь показано, что, несмотря на ее продвинутое владение Мьёльниром, ей будет нелегко победить Горра. К счастью, у нее, похоже, есть навыки и сила, чтобы справиться со своим врагом. На самом деле, персонаж Криса Хемсворта упоминает, что Фостер выросла в настоящего Тора.

Его слова могут лечь в основу самой большой спекуляции вокруг фильма: станет ли «Тор: Любовь и гром» последним появлением Криса Хемсворта в кинематографической вселенной Marvel? Хотя заинтересованные стороны отказались от комментариев по этому вопросу, все указывает на то, что так оно и будет. Хемсворт уже провел значительное количество времени в фильмах Marvel, поэтому не будет удивительным, если он намерен искать новые роли вне супергеройских фильмов.

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: