Первые кадры с Сигурни Уивер в роли подростка из «Аватара 2»

В сети появились новые кадры и подробности новой части «Аватара». На этот раз Disney показал два снимка маленькой дочери Джека и Нейтири по имени Кири. Ее роль в фильме исполняет Сигурни Уивер.

Первые кадры Сигурни Уивер в роли подростка из

Оригинальные кадры Сигурни Уивер в подростковом возрасте из фильма

В оригинальном фильме актриса играла другую роль — ученого Грейс Августин. Однако благодаря современным технологиям 72-летняя актриса перевоплотилась в подростка. По словам режиссера Джеймса Кэмерона, Уивер с легкостью справилась с ролью ребенка и сохранила характер на протяжении всего съемочного процесса. «Сигурни просто приняла это и омолодилась. Она выглядела моложе, у нее было больше энергии, и за все время съемок она ни разу не вышла из образа Кири. У нее даже был румянец на лице, легкая походка и озорной дух», — говорит режиссер.

Напомним, что события фильма «Аватар: Путь воды» происходят через 10 лет после финала первого фильма. Главными героями станет семья Салли — их преследуют проблемы, и они пытаются защитить и оградить друг друга. Мировая премьера сиквела состоится в декабре.

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: