Кэмерон Диас вернется в кино после восьмилетнего перерыва для фильма Netflix с Джейми Фоксом

Кэмерон Диаз возвращается на экраны, чтобы сняться вместе с Джейми Фоксом в новом фильме компании Netflix «Возвращение в бой».

Режиссер «Непослушных боссов» Сет Гордон будет снимать фильм по сценарию, который он написал в соавторстве с «Соседями». На тропе войны» Брендана О’Брайена, но подробности сюжета пока держатся в секрете. На данный момент известно лишь то, что фильм будет классифицирован как экшн-комедия.

Фокс поделился новостью в Твиттере, опубликовав запись телефонного разговора между ним и Диасом, в котором он также попросил совета у игрока НФЛ Тома Брэди по поводу «ухода из спорта» (Брэди объявил о своем уходе из спорта в феврале 2022 года, а месяц спустя ушел в медицинский отпуск). Диаз сказала, что она «взволнована», но и «встревожена» возвращением к актерской деятельности.

Диас официально подтвердила свой уход из актерской профессии в 2018 году, но ее последняя роль на большом экране была в 2014 году, когда она сыграла мисс Ханниган в фильме «Энни». Ее 30-летняя карьера включает такие фильмы, как «Ангелы Чарли», «Шрек» и «Банды Нью-Йорка», и она четыре раза была номинирована на «Золотой глобус».

У фильма Back On Again пока нет даты выхода.

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: