К сериалу по мотивам серии Fallout присоединились Кайл Маклахлан, Селия Мендес-Джонс и Аарон Мотен

В телевизионной адаптации Fallout от Amazon снимутся Кайл Маклахлан, Селия Мендес-Джонс и Аарон Мотен.

Трио присоединится к ранее объявленным актерам в сериале, основанном на популярной серии видеоигр: Элла Пурнелл и Уолтон Гоггинс. Как и в случае с предыдущими объявлениями актеров, точные подробности о том, кого будут играть новые участники, пока держатся в секрете.

Как и действие видеоигры, действие сериала происходит в постапокалиптической Америке — будущем, которое представляли себе жители Соединенных Штатов в 1940-х годах.

Маклахлан — икона большого и малого экрана, известный своей работой с Дэвидом Линчем над такими проектами, как «Город Твин Пикс» (как оригинальный, так и возрожденный на канале Showtime), «Дюна» и «Синий бархат».

Мендес-Джонсес окончит актерскую школу Identity в 2021 году. Их можно будет увидеть вместе с Томом Харди, Форестом Уитакером и Тимоти Олифантом в фильме Netflix «Хавок».

Недавно Мотен снялся в фильме «Отец Стю» с Марком Уолбергом, а вскоре его можно будет увидеть в фильме компании Apple «Эмансипация» с Уиллом Смитом в главной роли.

Ожидается, что производство сериала начнется в конце этого года.

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: