5 спин-оффов популярных сериалов: «Во все тяжкие» без Уайта, «Теория большого взрыва» без Пенни, «Полицейский с Рублёвки» без Яковлева

20 июня в 20:00 телеканал ТНТ начинает показ сериала «Детективное агентство Флайбой», который является спин-оффом «Милиционера с Рублевки». По сюжету, Мухич и Кристина после операции под прикрытием, которая прошла не так, как планировалось, теряют работу в полиции и радуются, что не попали в тюрьму. Карьера разрушена, финансовое положение плачевное, а что делать дальше, бывшие сотрудники милиции с Рублевки не знают… но вдруг появляется олигарх, готовый дать им 100 миллионов. На эти деньги Игорь Мухич решает открыть частное детективное агентство и приглашает Кристину на работу.

Мы расскажем вам о «Детективном агентстве Мухича» и еще четырех спин-оффах популярного сериала.

Пять спин-оффов популярных телесериалов: Breaking Bad

Детективное агентство «Мухич» (телесериал, 2022-…)

Сезон 1, комедия
В главных ролях: Роман Попов, Софья Каштанова, Рина Гришина, Александр Дерепко, Сергей Штатнов

Пять спин-оффов популярных телесериалов:

Роман Попов в роли Игоря на кадре из сериала «Детективное агенство Мухича»

Мухович и Кристина давно стали одним из главных комедийных центров сериала «Полицейский с Рублевки». Теперь они представят зрителям абсурдную интерпретацию тандема Холмс-Ватсон в собственном сериале. В их случае Шерлок Холмс бросает вызов простейшим законам логики, а Ватсон поначалу заботится только о том, чтобы заработать деньги. Смотреть «Детективное агентство Мухича» будут и те, кто только знакомится со вселенной «Полицейского с Рублевки», и поклонники франшизы: в ожидании откровений, появления других сотрудников Рублевского РУВД и старых друзей, таких как зам Роман Андреевич, Гудкова и даже Яковлев. Главные роли в сериале исполнят Роман Попов и Софья Каштанова, также в кадре появятся Рина Гришина, Александр Дерепко, Сергей Штатнов и другие. Над сценарием работал Илья Куликов, а это значит, что дух оригинала сохранится и в новом проекте.

Пять спин-оффов популярных телесериалов:

Детство Шелдона (телесериал, 2017-…)
Молодой Шелдон
7 сезонов, комедия
Режиссер: Джаффар Махмуд, Алекс Рид, Крис Кох, Говард Дойч, Марк Сендровски
В ролях: Иэн Армитедж, Зои Перри, Лэнс Барбер, Монтана Джордан, Реган Реворд
Смотрите на.

Пять спин-оффов популярных телесериалов:

Пять спин-оффов популярных телесериалов:

Иэн Армитедж в роли Шелдона на кадре из сериала «Детство Шелдона»

«Детство Шелдона» рассказывает о дальнейшей судьбе физика-теоретика, которому не хватает социальных навыков. Ему всего 9 лет, но его гениальность уже очевидна. В спин-оффе одного из самых популярных ситкомов юный Купер вынужден бороться с предрассудками окружающих, поскольку его пристрастие к научным статьям, энциклопедиям и экспериментам не разделяют его мама, папа и друзья. Сериал задумывался как семейный ситком с изобретательным главным героем, и ставка на Шелдона оказалась успешной: спин-офф успешно идет уже четыре сезона, и создатели пока не думают его заканчивать.

Пять спин-оффов популярных телесериалов:

Лучше звоните Солу (сериал, 2015-2022)
Лучше звоните Солу.
6 сезонов, драма, триллер
Режиссер: Винс Гиллиган, Томас Шнауц, Питер Гулд, Майкл Моррис, Адам Бернштейн
В главных ролях: Боб Оденкерк, Джонатан Бэнкс, Рэй Сихорн, Патрик Фабиан, Майкл Мандо

Пять спин-оффов популярных телесериалов:

Боб Оденкерк в роли Сола на кадре из сериала «Лучше звоните Солу»

Полдюжины премий «Эмми», два «Золотых глобуса», высочайшие рейтинги, шесть сезонов — популярность спин-оффа «Breaking Bad» об адвокате, который идет на сделку с совестью, беспрецедентна. После того, как история мистера Уайта и Джесси была рассказана, сценаристы обратились к адвокату Солу Гудману, одному из самых ярких персонажей второго плана. Это привело к созданию приквела и спин-оффа «Лучше звоните Солу», посвященного ранним годам Гудмана, его безумной рекламной кампании и личным драмам. В первом сезоне Сол предстает как второсортный адвокат, который берется даже за самые безнадежные дела, чтобы заработать немного денег. В спин-офф перенесен не только основной актерский состав оригинального сериала, но и уникальная атмосфера, которая обеспечила поклонникам «Во все тяжкие» еще шесть незабываемых лет в Альбукерке.

Пять спин-оффов популярных телесериалов:

Бойтесь ходячих мертвецов (телесериал, 2015-…)
Бойтесь ходячих мертвецов
8 сезонов, драма, триллер, ужасы, фантастика
Режиссер: Майкл Е. Сатраземис, Стефан Шварц, Эндрю Бернштейн, Адам Дэвидсон, Шарат Раджу
В главных ролях: Алисия Дебнам-Кэри, Колман Доминго, Денай Гарсия, Рубен Блейдс, Ленни Джеймс

Пять спин-оффов популярных телесериалов:

Клифф Кертис в роли Тревиса на кадре из сериала «Бойтесь ходячих мертвецов»

«Бойтесь ходячих мертвецов» установил рекорд американского телевидения и доказал, что в то время еще рано было хоронить зомби на малом экране: премьерный эпизод спин-оффа посмотрели более 10 миллионов зрителей.

Сюжет разворачивается в той же вселенной, охваченной зомби-апокалипсисом, но на смену тесной Атланте пришел огромный Лос-Анджелес. Конец света, который мы знаем, еще не наступил, и новые персонажи еще не все верят в существование ходячих мертвецов (но ровно до тех пор, пока не увидят резню своими глазами). Шоураннеры не сомневались в успехе проекта и продлили его на второй сезон еще до выхода первого, а в настоящее время работают над восьмым продолжением сериала.

Пять спин-оффов популярных телесериалов:

The Originals (телесериал, 2013-2018)
Оригиналы
5 сезонов, драма, ужасы, фэнтези
Режиссер: Мэтью Хастингс, Крис Грисмер, Джеффри Дж. Хант, Джесси Уорн, Лэнс Андерсон
В главных ролях: Джозеф Морган, Дэниэл Гиллис, Чарльз Майкл Дэвис, Фиби Тонкин, Юсуф Гейтвуд

Пять спин-оффов популярных телесериалов:

Джозеф Морган в роли Клауса на кадре из сериала «Древние»

Телеканал The CW известен своим подходом к программированию — редко какой сидабский сериал длится меньше шести сезонов, и «Дневники вампира», наряду с легендарным «Сверхъестественным», не являются исключением. Более того, «Дневники вампира» в какой-то момент отошли от сюжетной линии Деймона и Стефана, выделив древних кровососов, появившихся в третьем сезоне, в отдельную линию. У Клауса и компании есть свои истории. В результате поклонники сериала имели возможность наблюдать за вампирскими интригами, любовными приключениями и кровавыми сценами почти круглый год, что обеспечило высокую зрительскую аудиторию станции.

Мы надеемся, что вам понравилась наша подборка, и теперь вы можете отмечать фильмы, которые вы посмотрели, и рассказывать о них своим друзьям!

Пять спин-оффов популярных телесериалов:

Детективное агентство «Мухич» Рекомендуем

Пять спин-оффов популярных телесериалов:

Детство Шелдона Юный Шелдон Рекомендуем

Пять спин-оффов популярных телесериалов:

Лучше звоните Солу Рекомендуем

Пять спин-оффов популярных телесериалов:

Бойтесь ходячих мертвецов Рекомендуем

Пять спин-оффов популярных телесериалов:

Рекомендуемые оригиналы

5 спин-оффов популярных телесериалов: Breaking Bad без Уайта, The Big Bang Theory без Пенни, Полицейский с Рублевки без Яковлева.

Breaking Bad Рекомендуем Вы просмотрели 0 фильмов из нашего топ-листа! Поделиться в социальных сетях

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: