Кристиан Бэйл вернется к роли Бэтмена только в том случае, если его попросит Кристофер Нолан

Почитаемый голливудский актер Кристиан Бэйл, сыгравший Бэтмена в трилогии Кристофера Нолана, не отрицает возможности вернуться к роли Темного рыцаря, но только если режиссер сам попросит его об этом.

В эксклюзивном интервью Screen Rant во время пресс-конференции, посвященной комиксу «Тор: Любовь и гром», Бэйл в основном отвечал на вопросы о фильме. Однако в какой-то момент его спросили о возможном возвращении во вселенную DC. И вот что он ответил:

Нет. Никто никогда не говорил мне об этом. Никто никогда не поднимал этот вопрос. […] Иногда люди говорят мне: «О, я слышал, они обратились к тебе и предложили тебе все [снова сыграть Бэтмена]». И я говорю: «Это что-то новое для меня. Никто никогда не предлагал мне этого».

У меня была сделка с Крисом Ноланом. Мы согласились: «Эй, давайте сделаем три фильма, это было бы здорово. А потом давайте просто уйдем со сцены. Давайте не будем отнимать слишком много времени». На мой взгляд, то, о чем вы говорите, будет выглядеть примерно так… Крис Нолан говорит: «Знаешь что, у меня есть еще одна история, которую я хочу рассказать». И если бы он захотел рассказать эту историю вместе со мной, я бы согласилась.

Между тем, актер дебютирует в MCU в фильме «Тор: Любовь и гром» в роли мясного бога Горра, главного антагониста фильма.

Источник статьи из

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: