Веселый Тайка Вайтити, Натали Портман и Крис Хемсворт в закулисном видео «Тор: Любовь и гром»

Marvel выпустила новый видеоролик к фильму «Тор: Любовь и гром», позволяющий поклонникам заглянуть за кулисы долгожданного сиквела. В клипе представлены интервью с Крисом Хемсвортом, Натали Портман и режиссером фильма Тайкой Вайтити.

Всего через несколько часов после выхода тизер-трейлера фильма «Тор: Любовь и гром» с участием Стражей Галактики, мы получили возможность взглянуть на то, что происходило на съемочной площадке фильма Marvel, который вернет не только Тора, но и Джейн Фостер.

Общая тема для Тессы Томпсон и двух главных героев фильма, не говоря уже о Вайтити, — насколько это большое приключение для Тора, поднимающее планку еще выше, чем в «Тор: Рагнарёк». Вайтити, в частности, кажется, получает огромное удовольствие от создания фильма, и о радостном настроении режиссера свидетельствует его коллекция графической одежды, которую некоторые фанаты смогут распутать, несмотря на эффекты размытия Marvel. По словам самого режиссера, «Тор: Любовь и гром» не «боится быть эпичным» и веселым.

Крис Хемсворт рассказал о том, как он играл бога молний в течение последних десяти лет и что изменилось для него после событий фильма «Мстители: Финал». В случае Натали Портман революция еще более очевидна, поскольку ее Джейн Фостер стала женщиной Тора, как и было задумано в знаменитой саге комиксов, и теперь у героев гораздо больше общего друг с другом, чем в прошлом.

Премьера фильма «Тор: Любовь и гром» состоится 8 июля 2022 года.

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: