Антонио Бандерас раскрыл подробности о разговоре с Квентином Тарантино о кроссовере Джанго и Зорро

Антонио Бандерас — номинированный на премию «Оскар» актер, известный по таким фильмам, как «Отчаянный», «Интервью с вампиром», «Кот в сапогах», «Боль и слава» и многим другим. В настоящее время актер рекламирует свой новый фильм «Официальный конкурс», который можно посмотреть в некоторых кинотеатрах и имеет рейтинг 93% на Rotten Tomatoes. В честь выхода нового фильма Бандерас недавно побеседовал с USA Today и рассказал об одной из своих самых знаковых ролей — Зорро в фильме 1998 года «Маска Зорро». Оказывается, однажды Квентин Тарантино обратился к нему с предложением создать кроссовер между Зорро и Джанго, заглавным героем, которого сыграл Джейми Фокс в фильме Таратино «Джанго Либре» 2012 года. По всей видимости, были разговоры и о комиксе, и о фильме, но из этого ничего не вышло.

Он говорил со мной, я думаю, в ночь вручения премии «Оскар» в 2020 году, когда я был номинирован за фильм «Боль и слава». Мы виделись на одной из таких вечеринок. Он просто подошел ко мне, и я сразу же сказала: «Конечно, давайте сделаем это!». Потому что только Квентин может взять такие идеи и превратить их в нечто абсолютно качественное. Даже если они основаны на таких B-фильмах 60-х и 70-х годов. Мы никогда раньше не работали вместе, но для меня было бы здорово снова сыграть Зорро. Особенно с ним и Джейми Фоксом. Это было бы здорово, весело и совершенно безумно.

Хотя в настоящее время Бандерас не планирует возвращаться к роли Зорро, в разработке находятся два проекта, связанных с этим персонажем. Ранее в этом году стало известно, что предстоящий полностью женский сериал «Зорро» будет перенесен на канал The CW. Сериал представляет собой современное гендерное переосмысление классического мифа. Режиссер «Книги Бобы Фетта» Роберт Родригес работает над проектом вместе со своей сестрой Ребеккой Родригес. В общем, на нем можно сразу поставить крест.

В конце прошлого года было объявлено, что выпускник «Шоу 70-х» Уилмер Вальдеррама сыграет главную роль в перезагрузке фильма «Зорро» для компании Disney.

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: