Хейден Кристенсен прокомментировал трилогию сиквелов «Звездных войн»

Учитывая, что Хейден Кристенсен, звезда сериала «Оби-Ван Кеноби», в свое время был сильно вовлечен во франшизу «Звездные войны», ни для кого не должно быть сюрпризом, что он входит в число тех, кто следит за новой трилогией фильмов, которые выйдут на экраны в период с 2015 по 2019 год.

Кристенсен ранее признавался, что смотрел мультсериал «Звездные войны» с Энакином Скайуокером в главной роли, чтобы заново вспомнить культового персонажа, которого он играл в 2000-х годах, а в недавнем интервью он также признался, что ему понравилось смотреть последнюю трилогию фильмов серии, в которую входят «Пробуждение силы», «Последние джедаи» и «Скайуокер». Поднимайтесь».

В интервью Kakuchopurei Кристенсен сказал, что одной из причин, по которой ему понравилась трилогия сиквелов, было то, как они почитали Дарта Вейдера.

Мне очень понравилась трилогия продолжений. Я думаю, это замечательно, что они уважают своего персонажа. Мне очень понравилось все, что они сделали, и было здорово снова стать фанатом и смотреть эти истории, как все остальные.

Кристенсен, чей голос был использован в фильме «Скайуокер. Rise», был поклонником сериала до того, как его взяли на роль взрослого Энакина Скайуокера в двух последних приквелах. Он также упомянул, что является поклонником других серий сериала, включая мультсериал и популярный сериал Disney Plus «Мандалорцы». Он посмотрел оба фильма, чтобы снова вжиться в роль Энакина.

Я просто хотел получить как можно больше знаний, и, конечно, повествование о «Звездных войнах» развивалось так сильно, что мне нужно было многое успеть. Как фанату, мне очень понравилась анимация, которую Дэйв Филони сделал для других новых фильмов и сериалов «Звездных войн». Мне понравился «Мандалорец». Я хотел заново познакомиться с ним, чтобы подготовиться к нему.

Поскольку Кристенсену предстоит просмотреть так много материалов по «Звездным войнам», чтобы сыграть персонажа, которого он не играл 17 лет назад, будет интересно посмотреть, как он будет использовать то, чему научился, просматривая фильмы, вышедшие в серии после «Мести ситхов». Игра немного отличается от 2005 года, теперь ему не нужно читать сценарий или следовать инструкциям Джорджа Лукаса. С новыми сценаристами и режиссерами у руля, возможно, это шанс для него доказать свои актерские способности поклонникам «Звездных войн».

Источник статьи из

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: