15 самых новых дорам 2022 года

Корейские сериалы уверенно лидируют в рейтингах, завоевывая все больше поклонников с каждым новым выпуском. Дорама 2022 с русской озвучкой порадует поклонников захватывающим сюжетом, удивительной атмосферой и возможностью прикоснуться к самобытной азиатской культуре.

Звуки волшебства (2022)

15 новейших драматических сериалов на 2022 год

Старшеклассница Юн-и берет свою младшую сестру под свою крышу, когда они остаются без родителей. Ей удается совмещать учебу с работой на полставки, но она все еще мечтает о взрослой жизни. После окончания школы Аэ-ки надеется найти хорошо оплачиваемую работу и сделать карьеру, обеспечивая себя всем необходимым. Однажды она встречает талантливого фокусника по имени Ли Ыль, который оказывается настоящим волшебником.

Трейлер

Оригинальная история: Annarasumanara
Жанр: Мелодрама, мюзикл, драма
Актеры: Чхве Сон Ын, Чжи Чан-ук, Хван Ин Ёп
Страна: Южная Корея
Рейтинг: Кинопоиск — 8.0, IMDb — 7.8
Возрастной рейтинг: 16+

Мы все мертвы (2022)

15 Новейшие новые драмы на 2022 год

Интересная корейская дорама — новый крутой фильм 2022 года о зомби-апокалипсисе. Застенчивый студент ежедневно подвергается нападкам со стороны своих одноклассников. Его отец решает укрепить сына экспериментальной сывороткой. Однако вакцина имеет побочный эффект, который превращает мальчика в кровожадного монстра, а сбежавшая лабораторная мышь ускоряет процесс заражения мальчика опасным вирусом.

Трейлер

Оригинальное название: Jigeum uri hakgyoneun
Жанр: ужасы, боевик, драма
Актеры: Пак Джи Хо, Юн Чхан Ён, Чо И Хён
Страна: Южная Корея
Рейтинг: Кинопоиск — 6.8, IMDb — 7.5
Возрастной рейтинг: 18+

Бизнес-предложение (2022)

15 Новейшие новые дорамы на 2022 год

Шин Ха Ри принимает просьбу друга, который умоляет ее пойти на свидание вслепую. Ее влиятельные родители выбрали идеального жениха, но Чжин Ын Со не намерена выходить замуж. Задача Ха Ри — отговорить своего избранника, чтобы он обратил внимание на другую девушку, но встреча разрушает тщательно продуманный план. Кан Тхэ-му разоблачает ложь и просит подыграть ему, чтобы дед перестал искать для него невест.

Трейлер

Оригинальная статья: Sanae matseon
Жанр: Мелодрама, Комедия
Актеры: Ким Се Чжон, Ан Хё Соп, Ким Мин Гю
Страна: Южная Корея
Рейтинг: Кинопоиск — 8.1, IMDb — 8.2
Возрастной рейтинг: 16+

Доктор-призрак (2022)

15 Новейшие новые дорамы на 2022 год

Новый корейский документальный фильм «2022» завоевал большую зрительскую аудиторию благодаря положительным отзывам зрителей. Ча Ынмин — отличный хирург и блестящий врач, которого коллеги считают слишком высокомерным и эгоцентричным. Новичок Го Сын Так обладает прекрасными медицинскими знаниями, но его неуверенность в себе мешает ему хорошо выполнять свою работу. Все меняется, когда дух Ын Мин вселяется в тело начинающего врача. Теперь Сын Так может проводить самые сложные операции, но справиться с его призрачной природой не так-то просто.

Трейлер к фильму .

Оригинальная статья: Goseuteu dakteo
Жанр: Драма, Комедия, Фэнтези
В главных ролях: Рейн, Ким Бом, Сон На Ын, Юя
Страна: Южная Корея
Оценили: Кинопоиск — 8.2, IMDb — 8.0
Возрастное ограничение: 16+.

Двадцать пять, двадцать один (2022)

15 Новейшие новые дорамы на 2022 год

Юная Ким Мин Чжэ мечтает стать балериной, но ее мать не поддерживает ее. В порыве гнева она переезжает к бабушке и находит в ее вещах личный блокнот. Тетрадь принадлежит ее матери, знаменитой фехтовальщице На Хи До, которой приходится преодолевать множество препятствий и испытаний на пути к славе. Мир спорта слишком жесток, но встреча с Пэк И Чжином дает будущему чемпиону надежду на успех.

Трейлер

Оригинальная история: Seumuldaseot seumulhana
Мелодрама, драма и спорт
Актеры: Ким Тхэ-ри, Нам Чжу Хёк, Пона
Страна: Южная Корея
Рейтинг: Кинопоиск — 8.4, IMDb — 8.7
Возрастной рейтинг: 16+

Tomorrowland (2022)

15 Новейшие новые коды на 2022 год

Лучшие новые корейские сериалы 2022 года продолжаются мистической драмой об особом небесном отделе. Встреча со Жнецом Смерти означает, что человек прошел свой жизненный путь и ему пора отправляться в мир иной. Однако в современном мире люди все чаще спешат покинуть свои бренные тела, и небесные существа были вынуждены создать отдел под названием «Завтра». Задача персонала — отговорить потенциального самоубийцу от опрометчивого шага, но не все мечтают о спасении.

Трейлер

Оригинальное название: Naeil
Жанр: фэнтези, экшн
Актеры: Ким Хи Сон, Роун, Ли Су Хёк
Страна: Южная Корея
Рейтинг: Кинопоиск — 8.3, IMDb — 7.5
Возрастной рейтинг: 16+

Прогноз погоды и любви (2022)

15 Новейшие новые кодамы на 2022 год

В списке лучших новинок не было недостатка в сериалах, которые стоит посмотреть любителям красивых историй любви. Чжин Ха-Ген работает в офисе Национальной метеорологической службы Южной Кореи, где она проводит большую часть своего времени. После неудачного разрыва с возлюбленным девушка дает себе зарок не заводить новых отношений, чтобы избежать боли разочарования. Однако встреча с начинающим репортером Ли Шин У заставляет Ха-ген забыть о своем обещании.

Трейлер

Оригинальная история: Gisangcheong saramdeul: sanaeyeonae jakhoksa pyeon
Жанр: Мелодрама, Драма
Актеры: Пак Мин Ён, Сон Гун, Юн Пак, Юра.
Страна: Южная Корея
Рейтинг: Кинопоиск — 7.2, IMDb — 7.1
Возрастной рейтинг: 16+

Суд по делам несовершеннолетних (2022)

15 Новейшие новые кодамы на 2022 год

Среди лучших дорам 2022 года и критики, и зрители выделяют сериалы со сложными сюжетными линиями. Сим Ын Сок — уважаемый судья с многолетним опытом работы. Несмотря на строгие требования беспристрастности при принятии решений, у этой женщины есть личная неприязнь к несовершеннолетним правонарушителям. Несовершеннолетние причиняют вред другим, но в большинстве случаев избегают наказания. Ын Сок ежедневно приходится делать выбор между буквой закона и собственным мнением.

Трейлер

Оригинальное название: Sonyeonsimpan
Жанр: драма, криминал
Актеры: Ким Хё Су, Ким Му Ёль, Ли Сон Мин
Страна: Южная Корея
Рейтинг: Кинопоиск — 7.9, IMDb — 8.0
Возрастной рейтинг: 18+

Саундтрек №1 (2022)

15 Новейшие новые кодамы на 2022 год

Ли Ын Су получает задание написать текст песни о безответной любви, но сталкивается с серьезной проблемой. Ли Ын Су никогда раньше не испытывала подобных чувств, поэтому она обращается за помощью к своей лучшей подруге. У Хан Сон У есть история безответной любви — и он соглашается принять участие в написании песни. Пара переходит к работе над саундтреком, не подозревая о последствиях этого эксперимента.

Трейлер

Оригинальное название: Saundeuteuraek#1
Жанр: Мелодрама, Музыка
Актеры: Хан Со Хи, Пак Хён Сик, Ли Чон Ын.
Страна: Южная Корея
Рейтинг: Кинопоиск — 7.6, IMDb — 7.9
Возрастной рейтинг: 16+

Новичок (2022)

15 Новейшие новые кодамы на 2022 год

Прошло совсем немного времени с момента его выхода, а он уже стал одним из самых популярных дорам 2022 года по мнению зрителей. Юный Ви Сун Хён с отличием заканчивает среднюю школу и поступает в полицейскую академию, чтобы продолжить семейную династию. Мальчик придерживается строгого плана и мечтает стать гордостью своего отца, пока не встречает Го Ын Гуна. Девушка решила учиться, чтобы быть ближе к объекту своей безответной любви, и не остановится ни перед чем, чтобы достичь своей цели.

Трейлер для .

Оригинальное название: Neowa naui gyeongchalsueop
Жанр: Комедия
Актеры: Даниэль Кан, Чхэ Су Бин, Пак Юн На
Страна: Южная Корея
Рейтинг: Кинопоиск — 7.6, IMDb — 7.4
Возрастной рейтинг: 16+

Сумасшедшая любовь (2022)

15 Новейшие новые кодамы на 2022 год

Высокий интеллект и предприимчивость позволяют Но-го-джин развивать прибыльный бизнес. Но когда шокирующее известие о готовящемся покушении на убийство разрушает эту идеальную жизнь. Личный секретарь бизнесмена обнаруживает неутешительный диагноз, и судьбы двух совершенно разных людей пересекаются.

Трейлер

Оригинальная история: Keureiji reobeu
Жанр: Мелодрама, Комедия
В главных ролях: Ким Чжэ Ук, Кристал Чон, Сон Ха Чжун, Ю Ин Ён
Страна: Южная Корея
Рейтинг: Кинопоиск — 7.5, IMDb — 7.5
Возрастной рейтинг: 16+

Военный прокурор Доберман (2022)

15 Новейшие новые кодамы на 2022 год

Когда до демобилизации остается всего несколько недель, у молодого солдата До Бэ Мана амбициозные планы. Он мечтает вернуться к нормальной жизни и работать адвокатом в юридической фирме, но получает более выгодное предложение от своего начальства. Командиры хотят, чтобы Пэ Ман стал военным прокурором, который предлагает не только высокую зарплату, но и отличные карьерные перспективы.

Трейлер к фильму .

Оригинал: Gongeomsa dobereuman
Жанр: Драма, Детектив, Преступление
Актеры: Ан Бо Хён, Чо Бу А, О Ён Су.
Страна: Южная Корея
Рейтинг: Кинопоиск — 7.8, IMDb — 7.9
Возрастной рейтинг: 16+

Логическое заблуждение (2022)

15 Новейшие новые кодамы на 2022 год

Группе студентов поручено работать над групповым проектом для получения университетского диплома, но работать над заданием поручено только Чу Сан У. Главный ученик невольно раскрывает своему учителю имена бомжей, среди которых есть и Чжэ Ён. Сбитый с толку, Чхве пытается образумить профессора, но получает отказ, и его просят повторить год. Чжэ Ен решает проучить заносчивого нарушителя спокойствия и выбирает хитроумный способ мести.

Трейлер

Оригинальная история: Simaentik ereo
Жанр: Мелодрама
Актеры: Пак Со Хум, Пак Чжэ Чан, Ким Но Чжин
Страна: Южная Корея
Рейтинг: Кинопоиск — 8.2, IMDb — 8.8
Возрастной рейтинг: 18+

Те, кто читал «Сердце тьмы» (2022)

15 Новейшие новые кодамы на 2022 год

Эта триллер-секретная драма стала одной из самых ожидаемых в Южной Корее. Каждый эпизод посвящен сложной работе профайлеров, которые пытаются заглянуть в души опасных преступников. Хэ Ён Сунг считается лучшим экспертом в группе анализа криминального поведения. Несмотря на полное отсутствие чувств, он обладает способностью «читать» окружающих его людей.

Трейлер: .

Оригинальная история: Akui maeumeul ilneun jadeul
Описание: Детектив, триллер, криминальная история
Актеры: Ким Нам-гиль, Чжин Сон-гю, Ким Со-джин, Рён
Страна: Южная Корея
Рейтинг: Кинопоиск — 8.1, IMDb — 8.0
Возрастной рейтинг: 16+

Тридцать девятый (2022)

15 Последние новинки 2022 года

Трогательная мелодрама о кризисе среднего возраста завершает подборку корейских сериалов на русском языке. Чэ Ми Чжо, Чон Чан Ен и Чан Чжу Хи дружат с детства, делясь счастливыми и печальными моментами своей жизни. Они сделали успешную карьеру, но так и не обрели настоящую любовь. В сорок лет им придется переосмыслить свою жизнь и задуматься о своих истинных ценностях.

Трейлер

Оригинальное название: Seoreun ahop
Жанр: Мелодрама
Актеры: Сон Е Чжин, Чон Ми До, Ким Джи Хён.
Страна: Южная Корея
Рейтинг: Кинопоиск — 7.8, IMDb — 7.7
Возрастной рейтинг: 16+

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: