16 самых новых мелодрам 2022 года

Легкие фильмы-новинки с приятной романтической атмосферой — идеальный выбор для вечера. В список лучших мелодрам 2022 года уже вошли фильмы о любви с красивыми сюжетами. Фильмы для просмотра подарят зрителям незабываемые эмоции, заставят вас встать на место главных героев и скрестить пальцы в ожидании счастливого конца.

365 дней: Этот день (2022)

16 Новейшие новые мелодрамы на 2022 год

История любви Массимо и Лауры продолжается на фоне дорогих автомобилей и роскошных особняков, но идиллию разрушает появление Начо. Горячий и мужественный, Начо является противоположностью сдержанного сицилийца. Начо готов показать Лауре, какой может быть настоящая любовь, без боли и зависимости. И женщина осторожно отправляется на поиски себя, чтобы больше не быть самым дорогим предметом мебели в доме своего мужа.

Трейлер

Оригинальное название: 365 дней: Этот день
Актеры: Анна Мария Сиклукка, Микеле Морроне, Симоне Сузинна
Страна: Польша
Рейтинг: Кинопоиск — 4.2, IMDb — 2.5
Возрастные ограничения: 18+.

Блуждающие вместе (2022)

16 новейших мелодрам на 2022 год

Американская мелодрама «2022» — оживленная новеллизация зарубежного фильма о подростковой любви. Жизнь юной Оден была почти лишена развлечений, поскольку под влиянием строгой матери она сосредоточилась на учебе. У девушки нет друзей, она не умеет ездить на велосипеде и играет от души, но поездка к отцу на побережье кардинально меняет судьбу выпускницы средней школы. Оден встречает беспокойного Илая, который открывает для него дверь в захватывающую и насыщенную ночную жизнь.

Трейлер

Оригинальное название: Along for the Ride
В ролях: Эмма Пасароу, Энди МакДауэлл, Дермот Малруни, Кейт Босворт
Страна: США
Рейтинг: Cinemascope — 6.6
Возрастное ограничение: 16+.

Все старые ножи (2022)

16 новейших мелодрам на 2022 год

Агент ЦРУ Генри Пелхэм встречается за ужином со своей бывшей возлюбленной и сотрудницей Селией. Мужчина так и не обзавелся семьей, а бывшая шпионка давно и счастливо замужем. Разговор наводит на приятные воспоминания, которые омрачаются трагедией многолетней давности. Во время последнего задания агенты потеряли заложников, и в штаб-квартире считают, что восемь лет назад среди агентов был «крот».

Трейлер

Оригинальное название: All the Old Knives
В главных ролях: Крис Пайн, Тандив Ньютон, Лоуренс Фишберн и Джонатан Прайс.
Страна: США
Оценка: Cinemascope — 5.7, IMDb — 6.1
Возрастное ограничение: 16+.

Аббатство Даунтон 2 (2022)

16 новейших мелодрам на 2022 год

Односерийную мелодраму, основанную на популярной британской мыльной опере «2022», стоит посмотреть поклонникам саги об аристократической семье. Йоркширские Кроули отправляются во Францию, где находится вилла, которую графиня Вайолет получила в подарок. Сдержанный Даунтон ощущает дыхание перемен и свежее чувство эпохи, когда группа кинематографистов прибывает в замок, получив разрешение на съемки.

Трейлер

Оригинальное название: Downton Abbey: A New Era
Актеры: Мишель Докери, Мэгги Смит, Таппенс Миддлтон
Страна: Великобритания, США
Рейтинг: cinepoisk — 7.8, IMDb — 7.7
Возрастной рейтинг: 12+

Сирийская соната (2022)

16 новейших мелодрам на 2022 год

Этот российский фильм удачно сочетает в себе мелодраму и триллер, что делает его приятным для просмотра. Он является дирижером оркестра, выступающего на военной базе в Сирии. Она — журналист, собирающий материал для будущего репортажа. Между новыми знакомыми вспыхивает страсть, но романтический вечер превращается в единственное и неповторимое свидание. Террористы захватывают отель, и жизнь влюбленных зависит от бывшей супруги корреспондента.

Трейлер

Актеры: Елена Север, Константин Лавроненко, Гоша Куценко
Страна: Россия
Рейтинг: Кинопоиск — 5.3
Возрастные ограничения: 16+.

Любовь на поводке (2022)

16 самых новых мелодрам на 2022 год

Интересный фильм о любви в 2022 году теперь доступен в хорошем качестве на Netflix. В ней выясняется, что Джи Ху — обычный человек, живущий в убогом офисе и скрывающий от всех свои странные сексуальные привычки. Его тайна становится известна, когда мужская посылка попадает в руки привлекательной сотрудницы по имени Чжи У, у которой есть задатки любовницы.

Трейлер

Оригинальная история: Moreolsenseu
Актеры: Сохён, Ли Чжун Ён, Ли Эль
Страна: Южная Корея
Рейтинг: Кинопоиск — 6.9, IMDb — 6.3
Возрастной рейтинг: 18+

Тактика любви (2022)

16 самых новых мелодрам на 2022 год

Турецкие сериалы известны своими неожиданными поворотами, но полнометражные фильмы не менее хороши в создании интриги. Блогер Асли веселится со своими друзьями на вечеринке и делает ставку на то, что влюбится в самого горячего парня на вечеринке. Модельер Керем и его друзья заключают пари, чтобы завоевать сердце неприступной девушки. Пара пытается выиграть пари различными способами, не замечая очевидных изменений в собственных душах.

Трейлер

Оригинальное название: Ask Taktikleri
Актеры: Демет Оздемир, Сюкрю Озчилдыз, Атакан Челик
Страна: Турция
Рейтинг: Кинопоиск — 6.7, IMDb — 5.1
Возрастная категория: 12+.

Между небом и землей (2022)

16 самых новых мелодрам на 2022 год

Среди топ новых мелодрам 2022 года — зарубежный фильм о настоящей любви, которая не боится даже смерти. Отношения Тессы и Скайлара похожи на сказку, но счастье разрушает страшная автомобильная авария. Ей удается выжить, но ранения ее парня оказываются смертельными. Тесса не может справиться с потерей и обращается за помощью к экстрасенсу. Экстрасенс сообщает девушке, что душа Скайлар отчаянно цепляется за мир живых, но скоро навсегда исчезнет с лица земли.

Трейлер

Оригинальное название: The In Between
В главных ролях: Джои Кинг, Кайл Аллен, Ким Диккенс
Страна: США
Рейтинг: Cinemascope — 6,3, IMDb — 5,8
Возрастное ограничение: 16+.

Небо повсюду (2022)

16 самых новых мелодрам на 2022 год

Ленни Уокер убит горем из-за смерти своей старшей сестры, жизнь которой унесла аритмия. Она скучает по Бейли, поскольку каждый уголок ее дома напоминает ей о ее незримом присутствии. В результате своего горя Ленни встречается с парнем своей сестры, но развивающиеся отношения не приносят ей облегчения. Девушка постепенно теряет вкус к жизни и любовь к музыке, и совершенно другой парень способен вернуть ей призвание.

Трейлер

Оригинальное название: The Sky Is Everywhere
Актеры: Грейс Кауфман, Жак Колимон, Черри Джонс
Страна: США
Рейтинг: Cinemascope — 5.7, IMDb — 5.6
Возрастной рейтинг: 16+

16 самых новых мелодрам на 2022 год

Айна из богатой семьи оказывается в центре сюжета зарубежной мелодрамы «2022». Она приезжает с родителями на морской курорт, где с первого взгляда влюбляется в красивого инструктора по кайтбордингу. Между молодыми людьми вспыхивает искра, но их отношения подвергаются испытанию. Представителям разных социальных классов трудно найти общий язык, а ситуацию усугубляют запреты родителей и протесты друзей.

Трейлер

Оригинальное название: Against the wind
Актеры: Соня Метелица, Якуб Сасак, Валерия Горобец
Страна: Польша
Рейтинг: Кинопоиск — 5.4, IMDb — 5.2
Возрастные ограничения: 18+.

Первая встреча (2022)

16 самых новых мелодрам на 2022 год

Скромный учитель математики случайно встречает на концерте популярную поп-певицу Кэт — и это культурное событие кардинально меняет его жизнь. Перед выходом на сцену звезда узнает о неверности своего жениха и решает безжалостно отомстить. Желая доказать свою значимость неверному жениху, Кэт объявляет о помолвке с первым встречным мужчиной, и счастливым победителем становится Чарли.

Трейлер

Оригинальное название: Marry Me
В главных ролях: Дженнифер Лопес, Оуэн Уилсон, Малума
Страна: Япония, США
Рейтинг: Cinemascope — 6,5, IMDb — 6,1
Возрастное ограничение: 12+.

За моим окном (2022)

16 самых новых мелодрам на 2022 год

Испанский фильм, действие которого происходит в 2022 году. Ракель тайно влюблена в Ареса, красивого соседа, за которым она тайком наблюдает из своего окна. Ее мальчишеские чувства постепенно превращаются в страшную одержимость, и она полна решимости завоевать сердце недоступного парня любой ценой. Однажды Арес замечает привлекательную «шпионку», но отношения становятся серьезным испытанием для них обоих.

Трейлер

Оригинальное название: A través de mi ventana
Актеры: Клара Галле, Хулио Пенья Фернандес, Гильермо Ласерас.
Страна: Испания
Оценка: Кинопоиск — 6,1, IMDb — 5,4
Возрастное ограничение: 18+.

Любовь как искупление (2022)

16 самых новых мелодрам на 2022 год

Действие мелодрамы происходит в небольшом калифорнийском городке, куда во время золотой лихорадки стекаются мужчины из разных уголков страны. Энджел работает в местном салуне, и каждый клиент готов заплатить огромную сумму за ночь с ней. Однажды в жизни проститутки появляется фермер по имени Майкл, который отправляется спасать ее из борделя. Энджел хочет надеяться на лучшее, но она видела слишком много лиц настоящих мужчин.

Трейлер

Оригинальное название: Redeeming Love
Актеры: Эбигейл Ф Коуэн, Том Льюис, Эрик Дэйн
Страна: США
Рейтинг: Кинопоиск — 6,6, IMDb — 6,6
Возрастное ограничение: 16+.

В королевском стиле (2022)

16 самых новых мелодрам на 2022 год

Каждая девушка мечтает о прекрасном принце, а в жизни парикмахера Изы такое знакомство имеет судьбоносное значение. Наследник королевской семьи приходит в салон красоты и просит парикмахера об одолжении. Это день свадьбы принца, и семья должна сделать прическу по этому случаю. Иззи соглашается выполнить работу, не подозревая о последствиях своего визита во дворец.

Трейлер

Оригинальное название: The Royal Treatment
Актеры: Лаура Марано, Мена Масуд, Челси Престон-Крейфорд
Страна: США
Рейтинг: Cinemascope — 5,4, IMDb — 5,2
Возрастное ограничение: 18+.

Любовь как бестселлер (2022)

16 новейших мелодрам на 2022 год

После премьеры новинка зарубежного кинематографа получила лестные отзывы зрителей, которые обратили внимание на необычный сюжет. Генрик Копер мечтает о карьере известного писателя, но его последний роман не привлекает внимания критиков и читателей. Новости о высоких рейтингах книги в Мексике становятся неожиданностью для автора, а международное турне раскрывает тайну неожиданной популярности бестселлера.

Трейлер

Оригинальное название: Book of Love
Актеры: Сэм Клафлин, Вероника Эчеги, Фернандо Бесеррилл
Страна: Великобритания, США, Мексика
Рейтинг: Cinemascope — 6,3, IMDb — 5,6
Возрастное ограничение: 16+.

Ужин на четверых (2022)

16 новейших мелодрам на 2022 год

Эта романтическая комедия ставит под сомнение вековую теорию о существовании «родственных душ». Супружеская пара приглашает на ужин четырех друзей, чтобы устроить свою личную жизнь в качестве холостяков. Никто не может предсказать, что произойдет дальше — и сценаристы дают волю своему воображению. В истории каждого приглашенного есть несколько поворотов, дающих шанс на счастье.

Трейлер

Оригинальное название: Quattro meta
Актеры: Илия Пасторелли, Матильда Джоли, Джузеппе Маджио
Страна: Италия
Рейтинг: Кинопоиск — 6.8, IMDb — 6.3
Возрастной рейтинг: 16+

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: