Трейлер фильма «Многотрудная жизнь Ивана Семёнова» от кинокомпании Проспект Мира

6 июня киностудия «Проспект Мира», принадлежащая режиссеру и актеру Антону Богданову, выпустила трейлер к детской комедии «Много шума из жизни» Ивана Семенова. Премьера фильма запланирована на сентябрь 2022 года. В главных ролях: Мария Шукшина, Александр Лойе, Валерия Дергилева и Роман Погорелов в роли Ивана Семенова.

Фильм рассказывает о приключениях хулигана и фантазера Ивана Семенова, которого за плохое поведение переводят из элитной частной гимназии в обычную школу на окраине Перми. Иван быстро заводит друзей в новом классе и становится еще более озорным, превращаясь в кошмар для всей школы.

Фильм представляет собой современное прочтение романа Л. Давыдычева 1961 года. «Трудная и опасная жизнь Ивана Семенова, второгодника и второгодницы». Как и много лет назад, образ школьного хулигана не потерял своей актуальности, только теперь видеоролики со своими выходками герои выкладывают ВКонтакте, а новые приключения обсуждают в мессенджерах.

Антон Богданов, режиссер фильма, сказал.

«Сложная жизнь Ивана Семенова» станет вторым фильмом для детей Антона Богданова. В декабре 2021 года вышел его режиссерский дебют — комедия «Только я нормальный», уникальный фильм, затрагивающий тему инклюзии в России. Фильм был высоко оценен зрителями и критиками, получил множество наград на кинофестивалях и был переиздан в апреле этого года.

В настоящее время в производстве находятся восемь фильмов «Проспект Мира». Это молодая и амбициозная киностудия, созданная актером, режиссером и продюсером Антоном Богдановым и сценаристом Михаилом Шулятьевым. Девиз компании: «Хорошие фильмы для хороших людей». Помимо производственной деятельности, кинотеатр «Проспект Мира» занимается образованием детей в области кино, проводит мастер-классы и творческие встречи в школах, участвует в различных детских фестивалях и форумах, помогает раскрыть таланты детей и проложить им дорогу в мир кино.

Источник:

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: