Появились новые кадры из сериала «Властелин колец: Кольца власти»

Эксклюзивные кадры фэнтезийного сериала «Властелин колец: Кольца власти» из потокового сервиса Amazon Prime Video были опубликованы журналом Empire.

В ролике мы видим, как Мохноногий, предок хоббитов, который еще не поселился в Шире и движется вслед за погодой, нападает на снежного тролля и героя в высокой башне в долине горной реки.

По словам шоураннера Патрика Маккея, «Кольца власти» не пытаются конкурировать с кинотрилогией Питера Джексона «Властелин колец», хотя бы потому, что действие сериала происходит во Второй эпохе Средиземья, за тысячи лет до событий фильмов.

Его коллега Джон Д. Пэйн добавил, что создатели уже знают, каким будет финальный кадр заключительной серии. Они подготовили полную историю, которая будет состоять из пяти сезонов. В течение этих сезонов зрители увидят судьбу эльфов, гномов, мехов и других персонажей на фоне эпических событий в истории Средиземья — от ковки Колец Власти до возвышения Саурона.

Премьера «Кольца власти» запланирована на 2 сентября этого года.

Появились новые игровые кадры из игры

Появились новые кадры из сериала

Появились новые кадры из сериала

Источник статьи из

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: