Премьерный показ анимационной комедии «Кощей. Похититель невест» в Нижнем Новгороде

8 июня в кинотеатре «Рекорд» в Нижнем Новгороде состоится премьерный показ нового проекта студии «КиноАтис» и кинокомпании СТВ — анимационной комедии «Кощей». Вор невесты. Фильм, который опрокидывает все сказочные стереотипы, на мероприятии представят режиссер Роман Артемьев и продюсер Вадим Сотсков.

Каждый из героев романтической анимационной комедии «Кощей. Похититель невесты» — особенный, уникальный и не похожий на тех сказочных персонажей, которых мы привыкли видеть. Их роли исполняют известные актеры Виктор Добронравов в роли Кощея, Владимир Сычев в роли Колобка, Елизавета Боярская в роли колдуньи Мары, Екатерина Тарасова в роли Варвары и Роман Артемьев в роли царя Гороха.

По сюжету, Кощей крадет завидную невесту Тридевятого царства, красавицу Варвару. Во время их совместного приключения Варваре удается разглядеть в своем похитителе нежную и ранимую душу, скрытую за маской черствости и равнодушия.  Создатели подчеркивают, что их герой — самый молодой и обаятельный Кощей за всю историю существования этого персонажа.

— сказал режиссер Роман Артемьев.

— говорит Вадим Сотсков, генеральный директор и продюсер студии «КиноАтис».

О фильме «Кощей. Похититель невесты» (6+)

Жанр: анимационная комедия

Страна: Россия

Продолжительность: 76 мин.

Производство: Анимационная студия «КиноАтис», Кинокомпания СТВ

Автор сценария: Роман Артемьев, Генрих Небольсин

Режиссер: Роман Артемьев

Продюсеры: Вадим Сотсков, Сергей Сельянов, Сергей Зернов

Художник-постановщик: Александр Храмцов

Второй режиссер: Сергей Антонов

Художники: Наталья Мазевич, Алексей Чистов

Главные аниматоры: Дмитрий Лесков, Иван Мольков

Исполнительный продюсер: Анастасия Лунькова

В главных ролях: Виктор Добронравов (Кощей), Екатерина Тарасова (Варвара), Владимир Сичев (Колобок), Елизавета Боярская (Мара), Роман Артемьев (Царь), Ирина Савина (Баба Яга), Елена Шульман (Агафья), Антон Эльдаров (Зелик и Резик).

Синопсис:

По какой-то причине вечно молодой и хорошо одетый Кощей вот уже триста лет не может найти себе невесту. Он угрожал, похищал и превращал в лягушек всевозможных царей, но его усилия не помогли Князю Тьмы. Тем временем прекрасной богачке Варваре остается только отбиваться на арене от женихов, положивших глаз на ее приданое. Но царь Горох, держа в руке иглу Кощея, придумывает, как поймать Варвара. Однако он не учел одного — хотя смерть Кощея запечатана в иглу, любовь еще может жить в его сердце…

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: