Джуд Лоу сыграет в новом сериале по вселенной Звездных войн

26 мая стало известно, что британский актер Джуд Лоу сыграет главную роль в новом сериале «Команда скелетов», основанном на вселенной «Звездных войн». Режиссером станет Джон Уоттс, снявший кассовый хит «Человек-паук: Домой нет пути». Съемки начнутся этим летом. Проект выйдет эксклюзивно на стриминговом сервисе Disney+ в 2023 году, пишет Variety.

Соавтор «Человека-паука: Возвращение домой» Кристофер Форд пишет сценарий, а его продюсерами будут Джон Фавро и Дэйв Филони.

Действие нового сериала будет происходить в тот же временной период, что и в проектах «Мандалорец», «Асока» и «Книга Бобы Фетта». В центре сюжета история о четверых детях, которые заблудились где-то на просторах Галактики и пытаются найти дорогу домой. Сейчас идет активный кастинг детей 11-12 лет.

Создатели описывают историю как «галактическую версию классических приключенческих фильмов 80-х».

Disney также объявила о выпуске первого сезона «Асоки» с Розарио Доусон и Хайденом Кристенсеном в главных ролях в 2023 году и третьего сезона «Мандалорца» (февраль).

Шрифт

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: