Тайка Вайтити срежиссирует следующий фильм саги «Звёздные войны», премьера назначена на конец 2023 года

В интервью президент LucasFilm Кэтлин Кеннеди сказала, что следующий фильм по «Звездным войнам» должен выйти в кинотеатрах, если не произойдет непредвиденных обстоятельств, в конце 2023 года, и подтвердила, что режиссером будет Тайка Вайтити.

На вопрос, когда выйдет следующий фильм «Звездные войны», Кеннеди сказал, что производство нацелено «не на 2023 год, а на конец 2023 года», добавив, что «еще ничего не установлено». Это означает, что в случае непредвиденных событий, которые отнюдь не предрешены, особенно с учетом непредсказуемости развития пандемии, фильм может быть отложен до 2024 года. В другом интервью Кеннеди также заявил, что сага о «Звездных войнах» будет продолжаться навсегда Пока есть хорошие истории, которые можно рассказать.

Тайка Вайтити снял фильмы «Кролик Джоджо», «Тор: Рагнарёк» и «Любовь и гром», которые выйдут совсем скоро. Он знаком с брендом «Звездных войн», помня, что он снял последний эпизод первого сезона «Мандалорца» и озвучил дроида IG-11.

Тем временем вселенная «Звездных войн» расширяется на маленьком экране. Помимо «Мандалорца» и «Книги Бобы Фетта» есть мини-сериал «Оби-Ван Кеноби», первые две серии которого доступны уже сегодня. Кроме того, были показаны сериалы Disney+ «Звездные войны: Команда скелетов» с Джудом Лоу и «Звездные войны: Андор».

Шрифт

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: