Чем занимаются сейчас и как выглядят актеры сериала «Очень странные дела»

Афиша фильма расскажет, в каких еще проектах вы можете увидеть любимых актеров из нашумевшего мистического сериала «Очень странные дела».

1. Финн Вулфхард – Майк Уиллер

Всемирно известный благодаря роли одного из друзей пропавшего ребенка Уилла Байерса, Финн Вулфард продолжил актерскую карьеру, снявшись в экранизации романов Стивена Кинга «Оно» и «Щегол» Донны Тартт, а также озвучивая персонажей в мультфильмах «Кармен Сандиего» и «Семейка Аддамс». В 2022 году планируется запуск сразу двух проектов с участием Wolfhard. Хулиган Вик говорит своим голосом в мрачном кукольном фильме Гильермо дель Торо «Пиноккио». Финн также снялся в режиссерском дебюте Джесси Айзенберга «Когда закончишь спасать мир». Его герой — Зигги, сын героини Джулианны Мур, женщины, управляющей приютом для жертв домашнего насилия что он не может найти общий язык с мальчиком. Также Вольфхард активно развивается в музыкальном направлении. С 2017 по 2019 год он был лидером инди-группы Calpurnia.

Так сейчас выглядят актеры сериала «Очень странные дела»

Финн Вулфард

2. Милли Бобби Браун – Одиннадцать

Роль девушки со сверхъестественными способностями стала для Милли Бобби Браун прорывом, принесшим ей не только обожание зрителей, но и ряд престижных наград. Актриса стала самым молодым человеком, вошедшим в список самых влиятельных людей мира по версии журнала Time, а также самым молодым послом доброй воли ЮНИСЕФ. Милли Бобби Браун снялась в нескольких музыкальных клипах, включая Maroon 5 и Мэрайю Кэри. Девушка стала сопродюсером приключенческого детектива «Энола Холмс», в котором сыграла главную роль. В 2022 году ожидается премьера продолжения фильма «Энола Холмс 2», а в 2023 году — фэнтези «Дева», где актриса сыграет роль принцессы Элоди, которую вот-вот принесут в жертву дракону.

Так сейчас выглядят актеры сериала «Очень странные дела»

Милли Бобби Браун с молодым человеком

3. Наталия Дайер – Нэнси Уилер

Дайер начала свою актерскую карьеру в 2009 году, сыграв одну из небольших ролей в фильме «Ханна Монтана: Кино», однако популярность девушке принесла роль старшей сестры Майка Уиллера, Нэнси. После этого актрису можно было увидеть в сатирическом хорроре «Бархатная бензопила», в драме «Да, Боже, да», где она сыграла роль ученицы католической школы, о которой распускают скандальные слухи, а также в драматическом триллере «Видено и услышано», в котором она сыграла любовницу главного героя. Сейчас Наталья Дайер снимается в фильме ужасов All Fun and Games, где ее партнером по съемочной площадке стал Эйса Баттерфилд.

Так сейчас выглядят актеры сериала «Очень странные дела»

Наталья Дайер и Чарли Хитон

4. Ной Шнапп – Уилл Байерс

После роли двенадцатилетнего Уилла Байерса, заблудившегося в «параллельном мире», Ноа Шнапп снялся еще в нескольких фильмах, в том числе «Запретная кухня» и «В ожидании Ани», а также в клипе на «Панику!» На дискотеке ‘LA Devoto’. В данный момент идут съемки мистического триллера «Хранитель», в котором актер сыграет главную роль — тревожного студента с навязчивыми идеями.

Так сейчас выглядят актеры сериала «Очень странные дела»

Милли Бобби Браун и Ноа Шнапп

5. Вайнона Райдер — Джойс Байерс

Полюбившаяся нам по ролям в фильмах «Эдвард руки-ножницы», «Дракула» и «Маленькие женщины», в «Очень странных делах» Вайнона Райдер сыграла роль матери Уилла Байерса, отчаянно пытающейся найти сына. В марте этого года состоялась премьера мистического триллера «Корова». Героиня Райдер — женщина Кэт, которая вместе с парнем отдыхает в глухой хижине, после чего начинается череда таинственных исчезновений, которые пытается разгадать героиня.

Так сейчас выглядят актеры сериала «Очень странные дела»

Вайнона Райдер

6. Дэвид Харбор – Джим Хоппер

До роли честного и бескомпромиссного шерифа Хоппера Дэвид Харбор успел сняться в таких культовых фильмах, как «Горбатая гора» и «Дорога перемен». Сейчас Харбор снимается в триллере «Жестокая ночь». Его герой Санта-Клаус должен спасти богатую семью, на которую в канун Рождества напала группа наемников.

Так сейчас выглядят актеры сериала «Очень странные дела»

Порт-Дэвид

7. Кара Буоно – Карен Уилер

В фильмографии Кары Буоно десятки фильмов и сериалов, среди которых такие заметные проекты, как «Клан Сопрано», «Касл» и «Закон и порядок». Преступный умысел». После роли матери Нэнси, Майка и Холли Уилер, актриса продолжала регулярно появляться на экране. В марте 2022 года на экраны вышел мини-сериал «Девушка из Плейнвилля» с Эль Фаннинг в главной роли. Сериал основан на реальных событиях и рассказывает история Мишель Картер, девушки, получившей тюремный срок за то, что довела своего бойфренда до самоубийства.Кара Буоно сыграла роль матери главной героини, Гейл Картер.Также на постпродакшне находится производство фильма ужасов «Она пришла из Вудс, в котором актриса сыграла главную роль.

Так сейчас выглядят актеры сериала «Очень странные дела»

Кара Буоно, Вайнона Райдер и Милли Бобби Браун

8. Мэттью Модайн – доктор Мартин Бреннер

Актер Мэттью Модайн обрел большую популярность задолго до «Очень странных дел», поработав с гением мирового кинематографа Стэнли Кубриком на съемках «Цельнометаллической оболочки», а также сыграв Николаса Кейджа в драме о последствиях войны во Вьетнаме. В сериале актер исполнил роль ученого, который руководит лабораторией Хокинса и проводит секретные эксперименты. В настоящее время в производстве находятся драма «Выстрел мартини», в которой Модин сыграла главную роль, и мультфильм «Мой роман с женитьбой», в котором актер озвучил одного из персонажей. Новый фильм Кристофера Нолана «Оппенгеймер» о создателе атомной бомбы Роберте Оппенгеймере планируется выпустить в 2023 году; Модин тоже сыграл одну из ролей.

Так сейчас выглядят актеры сериала «Очень странные дела»

Мэтью Модайн

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: